У 90 процентов населения такая любовь была...
И я не исключение...
Мальчика в школе любила... сильно-сильно...
Сидели за одной партой...
А он другую любил...
Только через 20 лет признался он мне... что нравилась я ему...
Но он стеснялся... и делал вид, что влюблен в другую)
Любовь
Была ли у вас безответная любовь? Что вы делали, чтобы быть с этим человеком и делалили что-нибудь?
Нет, конечно. Безответной любви просто не бывает. ЭТО иначе называется, если "любит" один. Просто МЕЧТА О ЛЮБВИ. А любовь бывает только ВЗАИМНОЙ.
Безответной Любви не существует. Её придумали страдающие комплексом страдальца недолюди.
переболела) слава Богу чего и Вам желаю, избавиться от этого чувства - настоящее наслаждение - легкость в душе, легкость во всем)
Нет, не было никогда. Ни разу не любил и не влюблялся. После очередных неудачных отношений решил что буду строить отношения только когда влюблюсь
Была. Помог выйти ей замуж за любимого.
нет, забылось
у меня балы такая я любил девушку а она ко мне 0 внимания зная что я ташусь от нее я днями слушал музыку про любовь был никакой тупо музыка спать и так 2 недели пока ко мне не подошла девушка и не познокомилась со мной и я отвелкся потом узнал что подруги ее попросили подойти вообшем я научился быть пофигистом и теперь если надо я могу забить нахрен на ково хочу)
Да была.... но я ничего не делала.... я знала что он меня не любит и знала что если расскажу то все измениться.... поэтому я просто наслаждалась тем что он рядом хоть и как друг но все же.... а потом он уехал... (...я почти все время о нем думаю.... но знаю что надо жить дальше и просто считаю его тем что прошло.... хоть и люблю...
Ничего не делал. Зачем себя навязывать только хуже будет.