Любовь

какое пожелание на ночь вы говорите любимому человечику???

целую в носик и желаю сладких снов
Виктор Апанович
Лучший ответ
Приятных кошмаров! ( шучу! ) Желаю спокойной ночи конечно!
Спокойной вам ночи, приятного сна.
Увидеть во сне вам осла и козла.
Осла до полночи, козла до утра.. .
Спокойной вам ночи, приятного сна!

Это двум любимым человекам - моим детям.
Они хихикают и засыпают с улыбкой. И им снятся хорошие, добрые сны.

А любимый мой несентиментален.
Если я что про спокойнойночи заведу он и пошутить может. Да так, что мне потом кошмары сниться всю ночь будут.. . Нет уж. Мерси.
Говорю ему, чтоб он завтра не забыл сливной бачок починить - вот и вся лирика.

(Да, в скобках. Я люблю своего козлика. Даже с его идиотским юмором.)
Антон Шкодин
...Просто шикарные слова! Спасибо за сказанное, ведь это так прекрасно, что вы говорите. Я желаю вам счастья! вот, глядя на вас, хочется жить!... Мне честно скажу, было очень приятно смотреть, нахлынула волна воспоминаний! Спастбо большое за ваше пожелание! Жедаю вам с вашей любимой большого счастья! Мне приятно было сегодня узнать что не перевелись еще хорошие, любящие романтики!... Спасибо тебе светлый человечик.... За то, что есть еще такое.. . Чувство
Андрей Клевцов
С покойниками ночи!! ! )))))))))
Споки ноки, любимый
Мистер Х
Спокойной ночи и приятных снов тебе моя Зайка
Нет каких-то условных пожеланий, всегда по настроению, например его слова мне на ночь:
Спокойной ночи, моя драгоценность, сверкающая в темноте ночной и на дневном свету....)) )
Или мои:
Тебе я тоже снов желаю воздушных, нежных словно летний день, чтобы дарили они отдых и радость жить!
Еще:
Иди и отходи ко сну, чтобы все, что в тебе устало нашло и отдых и покой, а я всю ночь с тобой пребуду до восхода солнца....)))))))) )