много раз бывает!
.
..
ДЕВУШКИ !!!
мы вас : ЛЮБИМ !!!
Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .
Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .
Мы любим вас за ваши песни,
И мысли полные тоски,
И солнце не сияет, если
Нехватка ласковой руки.. .
Мы любим вас, за эти сказки,
Что обещаете вы нам!
Мы любим вас, и не напрасно
Мы верим лишь вашим глазам.. .
Не будьте к нам вы холодны…… .
Всегда вас ждём… … и любим мы!
И ПОМНИТЕ :
Мужчины все красавцы, орлы - ни дать, ни взять,
Они всегда готовы любить Вас, защищать.!! !
Закончатся все войны, не будет ссор и драм,
И станут все мужчины защитниками дам!
::::::::::::::::::::::::::
Любовь
Неужели настоящая любовь бывает раз в жизни?
Конечно нет, многие просто застревают в прошлом и в реальности этих людей нет. Как сердце, занятое прошлым, как собачка со своей косточкой, может увидеть кого-то рядом? А для новой любви нужно свободное от прошлого сердце, готовое любить и видеть уникальность в том, кого встретила
Нет, бывает два раза.
Это у всех по разному. У некоторых вообще любви никогда не будет. Но в среднем, конечно правы тут, надо как омжно быстрее освободиться от прежних любовных оков и не выпестывать свои давние переживания. научиться этому можно каждый раз при последующем забывании будет вс епроисходить легче и проще, поверь:) Один совет, забыванию чаще всего мешает гордыня и вопрос" а надо же я какая хорошая все еще люблю и какие у меня уважительные чувства, не всем это дано" эТо факт, спроси себя наедине, думалось ли так ?? это тупик и самообман и больше ничего.
Все забывается и быстро, если мы не повторяем приятные воспоминания в своем мозгу, все так просто.. . надо забить их более приятными и не обязательно следующей любовью, наша жизнь богата многими приятными вещами, хотя бы творчеством!
не хочу в это верить.. .
иначе мне будет незачем жить.
любовь не бывает раз в жизни, она бывает (у некоторых) много раз, но всякий раз по-разному, потому что невозможно относиться ко всем одинаково (к кому-то больше страсти, к кому-то больше душевности и тепла)
Любая ЛЮБОВЬ настоящая, если это ЛЮБОВЬ. Просто одна ярче всех остальных и живет в тебе всю жизнь, когда бы она не пришла.
Бухгалтерия Нагатинская
Настоящая любовь - это то, что т не ожидаешь совсем, это принять тот самый риск, чтобы жить счастливым после всех несчастий. Настоящая любовь - это найти того самого мужчину, который тебя любит и который скажет:"Я не боюсь ничего! Я не боюсь в тебя верить!" Вот такая любовь выживет всегда и переживёт всё что угодно.
Игорь Крючков
Да, многих женщин Вы сейчас лишили сознания того, что они встретили настоящую любовь!
да настоящая любовь бывает раз в жизни и навсегда!!!! я ее встретила.