Любовь
мечта моя- найти НЕ КУРЯЩУЮ...ДОБРУЮ..- это реально ?
МОЯ М Е Ч Т А ******Прикоснуться к тебеМожно только во сне,Ах, блаженные одуванчики…Отчего же так хочется,Хочется мнеЦеловать Твои пальчики?
Да. А вот и я такая! Ето факт!
конечно, ..
Да, реально, только знакомиться нужно не в курилках. А насчёт доброты - посмотри как к ней будут относиться дети, просто чужие, на улице, в транспорте. Детки улыбаются доброму человеку.
Да, реально, только вы не на тех смотрите.
Да это вполне реально, только нужно знать где искать ;))) Я одна из таких девушек и у меня такие же подруги но они уже все заняты и я в том числе :))) Хорошие девушки сами долго не бывают :))) И их семьи не распадаются, хорошие девушки находят хороших мальчиков, а с плохими они не общаются ;)))
ет реально во снах!!!!
Конечно реально, такие существуют, оглянись...
ОЧЕНЬ даже реально:) )
Эт конечно нужно поискать.... но кто ищет, тот всегда найдет:))) )
УДАЧИИИИИИ!!!!
конечно! !
Поверь мне, такие девушки остались)) )
Так что дерзай и встретишь такую мечту!!!!
Поверь мне, такие девушки остались)) )
Мечты сбываются, это то уж точно реально, раз есть ты такой значит есть и она такая о какой ты мечтаешь.
Реально, конечно.
конечно реально. таких девушек много! просто внимательнее смотри!
Поверь, таких много (хотя, пожалуй, и не большинство) . Но учти, такой девушке нужно соответствовать!
Реально. Не курящих и добрых много... Но с начала надо подумать-а вы для таких можете быть мечтой?..
Где Вы ищите?
В барах?
На улицах?
Многие девушки не курят, но такая девушка в бар не пойдет!
Знакомиться надо в клубах по интересам: бальные танцы, спортивные секции навроде шейпинга, курсы массажиста (там еще и приятно) , в Интернет, но маловероятно. Ну, придется конечно попотеть, но там более вероятны добрые девушки, потому что добрая, значит терпеливая, а там оно нужно!
В барах?
На улицах?
Осень! Респект! Великолепный ответ! А действительно! Вы, парни, ищите такую хорошую, добрую и неповторимую, а вы что ей может предложить? Хождение налево, пьянки и друзья-собутыльники?)))
не курящую просто найти
а добрых на свете, просто не бывает не бывает
с годами проведенными с ней
задаешься вопросом
что ты в ней такого нашел?
с годами проведенными с ней
задаешься вопросом
что ты в ней такого нашел?
Конечно реально, еще как! Только не жди этого изо дня в день, когда-нибудь это случится неожиданно! Удачи!
Конечно!