Любовь

Может ли женщина 47 лет,не красавица,найти свою "половину"?Доброго,порядочного друга?Думаю это невозможно!!!

я думаю да
Ирина Кривчикова
Лучший ответ
Конечно может, надо только в это поверить!
Xamid Matyoqubov
ЗаЯЯЯЯ всё возможно ты что непадай духом, можно в космос пешком ходить!
Ильяс Канат
знаете в 47 мож все начинается заново дети (если есть) уже выросли как правило есть квартира работа и все чего нет в 18, и почему б не влюбиться ?)))) как говориться любви все возрасты покорны)))
Ты права, пока ты так думаешь.
Может но не красавице сложнее, но найдется не красавец и все наладиться. Вот только красавца не ищи и все получиться.
Гришанин Юра
в любом возрасте возможно
В 45 баба -ягодка опять, а в 47 еще какая ягодка...
Конечно можно! Все зависит от самих людей, от их внутреннего
мира. Не обязательно быть обворожительным, суперкрасивым и.. . (Внешний вид, причёски, одяжонки, "машины",роскошь) -Всё это в жизни не главное!! !
Всё,должно исходить из "нутра" человека... Манеры поведения, общения... Это сам всё с собой делает "чалавечик".
НЕТ ничего невозможного!!!. Рано очень ВЫ себя списываете.

ПРЕСВЯТАЯ ДЕВА БОГОРОДИЦА ВАМ В ПОМОЩЬ!!! !

УДАЧИ ВАМ! Пробуйте и всё у ВАС получиться!
Ну что вы? Ничего невозможного нет. Мне кажется, Вы рано себя списываете.
Только не падай духам, посмотри в перед, сделав первый шаг к мужчине и он тебя поймет. в этом возрасте думаю мужчины больше скрывают свои симпатии чем в юношском:)
Конечно можно! Нет не возможного! Вы обязательно найдете свое счастье, верьте! Он где-то рядом выжедает свое время!