Любовь

Если ты ждешь ребенка от парня, с которым рассталась. Есть ли смысл ему об этом говорить????

Mr.мan ©
Дорогая, я тебя понимаю! Я моглаб тоже иметь ребенка, но случилось непоправимое в моей жизни.
Думаю он должен знать об этом.
"Никто не поверит сколько слез может поместиться в женских глазах"...это верное суждение. Ты его забудешь, вырастишь малыша, а он будет всю жизнь знать, что так и не создал полноценную семью, в которой мог бы быть щаслив. Удачи тебе и любви, пусть тот, который ищет свою любовь - найдет ее в тебе!
Американец Местный
Лучший ответ
ему обязательно надо сказать, может все еще можно наладить, а если он потом об этом узнает, то может отбить права на ребенка через суд....
Репин Дмитрий
только в том случаи если ты считаешь это правельным.. . и нужным...
Елена Якушина
Думаю тут не столько смысл, сколько он просто имеет право знать, что у него будет ребенок... Что он с этим сделает - вопрос 2-й, но сказать, думаю надо, хотя бы, чтобы не чувствовать себя виноватой... как перед ним, так и перед будущим ребенком.
Я думаю, что да. Каждый должен нести ответственность за свои поступки.
скажи. вдруг для него это важно. ну а если нет, чтож будь готова к тому что и такие бывают...
Fl
Fly7M
Он имеет право знать! А ребёнок имеет право на полноценную семью!
Сказать наверное все таки стоит! Но не с упреком, а просто чтоб знал!
Думаю, да.
Ведь он тоже делал этого ребенка.
Хотя, если ты собираешься рожать и воспитывать ребенка сама, без участия отца, то тут же возникает вопрос зачем говорить?
...
Все же надо сказать
если промолчишь.. это будет нечесно, потому как в последствии все равно предьявишь... потому лучше сразу...