Любовь
Как вы считаете: секс может быть только по любви?
net, no po lubvi- kruche!
Это как в анекдоте:
Метны ночью патрулирую в парке. Прохят мимо кустов - оттуда охи-вздохи! Мент срашивает: По любви? ?
Мужской голос из кустов: Да по любви, по любви!
Мент: А я не тебя спрашиваю!
Женский голос из кустов: Да по любви!
Менты идут дальше, опять из других кустов сексуальные вздохи.
Мент срашивает: По любви? ?
Мент: А я не тебя спрашиваю!
Мужской голос: А я тут один
Мент: А я не тебя спрашиваю!
Женский голос из кустов: Да по любви!
Мент срашивает: По любви? ?
Мент: А я не тебя спрашиваю!
Мужской голос: А я тут один
Горячий Секс и нежная Любовь Однажды познакомились, скучая. И вечером в божественный клубок Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб, Нетерпелив и чуточку развратен. Он языком касался тайных губ, Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах, Потом кружилась голая почти, Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма. До этого желания свои Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья Раскинувшись, лежала на спине, Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее, Так звонко, глубоко, неутомимо… Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира. А мы с тобой под окнами, тогда, Ловили звуки, отраженья, тени. Ткань платья твоего была тонка, Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе И были необычны ощущенья – Купались вместе в лунном серебре И задували свечи от смущенья… … Проснулись в доме только мы вдвоем Любовь и Секс исчезли утром вовсе. C тех пор мы каждый день их в гости ждем.. . И каждый день они приходят в гости.
И не только еще за деньги
Согласен с предыдущими собеседниками--не только по любви. Но, Танюша, ты должна понимать, что секс--это секс, просто половое влечение, а ЛЮБОВЬ--это нечто большее, более осознанное, более эмоционально и духовно насыщенное. Любовь--это не только плотские наслаждения--это настолько непередаваемое чувство, что многие писаки томами книги пишут, а так, до самого конца, выссказаться и не могут!. .
Удачи тебе в Искренней Любви, ну а с сексом ты потом и сама определишься
нет ещё и для здоровья
нет конечно
Секс бывает по желанию!!! Заниматься сексом с любимым-это наслаждение!!!
net, mojet bit i tak toje, mogut daje nenavidet' drug druga(napriomer porno zvezdi) no lichno dlya Menya, seks tol'ko Po Lyubvi
секс может быть полюбви и он должен быть! а без любви секс не любовь!
скачай как это : http://ip.ifolder.ru/8410213
СЕКС-может быть и без любви
Нет, он может быть не только по любви, просто если не по любви то уже не такой потрясающий. Хотя бывают исключения-страсть, влечение, с ними трудно боротся, и в этом случае секс без любви, но он невероятен.
я раньше думала, что да. . думала, что по любви круче. . но сейчас.. . когда ты только думаешь о человеке, а в тебе разгорается целый ворох желаний, то ничего с этим сделать невозможно. . когда твои кости плавятся под его взглядом, хотя ты знаешь, что это не твой парень.... когда у тебя подкашиваются колени от того, что он просто подмигнул.. . это не простое физичечкое влечение.. . и это не по любви...
нет. В моем понимании секс это влечение двух тел. А вот заниматься любовью - это когда ты отдаешься не только телом, но и душой.
нет, а то бы не изменяли (никто и никому....)
вопрос скучный