Любовь
хочу написать книгу о любви, как думаете бредовая идея????
нет, я считаю что человек должен реализовывать в свою жизнь не только простые желания и стремления, но и те, которые на первый взгляд кажутся ему не выполнимыми... если конечно это никому из окружающих не повредит. а вдруг я в дубущем буду одна из ваших ярых поклонников, попробуйте!
О любви зенщины к зенщине?
Жорж Санд открыла этот путь, тема вечная, дерзай!
У нас читали, читают и будут читать. Причем читают не то, что интересно, а то что раскручено. Вот вам и флаг в руки - удачи на писательском поприще !
каждый человек может написать Книгу... только получается автобиография..
"О любви немало песен спето
Я спою тебе, спою еще одну.. "
это почти невозможно сказать о ней что-то новое)))
Хорошая идея, не многие могут взять и написать целую книгу о любви!
слишком банально. лучше о смерти.
Помойму замечательная идея. Дерзай. Почитаем.
Пиши конечно, если есть свободное время и неплохие деньги. Напечатать дорого, а что купят-не факт. Хотя может вы гений и у вас выйдет что-то поистине интересное и необычное, отличающееся от всего существующего. Ведь главное - не повториться, а это при существующем объеме уже написанной литературы - совсем не просто.
почему же.. . очень даже хорошая идейка ;)
Ну почему же бредовая? Все зависит от того, какая эта будет книга. Если очередная пародия на "Золкушку" или "Унисенных ветром" то лучше не надо, а вот если какая то поистине оригинальная, правдивая то тогда попробуй, может и получится... Удачи)
нет! почему? пиши!
Хотела бы почитать!! ! Моё мнение - дерзай! ! ;))