Любовь
Хочу написать книгу о своих отношениях с любимым, будет ли это интересно кому-то кроме нас???
Это хорошо когда есть такой талант. Честно! если ты хочешь написать книгу, то в ней все должно быть красиво написанно, интересно читать, чтоб было захватывающе. Я сама читаю много книг, правда, очень много! И посоветовала бы : чтоб в книге не было все на одной ноте, чтобы не всегда шло так гладко и хорошо. Чтобы были моменты о котором читатель и не задумывался, то есть чтобы книга не была предсказуемой. НО обязательно захватывающий, счасливый конец этой книге. И хорошенько пороботай с началом. Я б на твоем месте в книге не торопила события, начинала бы с нужного места и с нужной "ноты". Себя "героиню" покажи с хорошей стороны, не так чтотоб лезла куда ни надо, и такая капризуля, чтоб читателям она не надоедала но и непредсказуемый. ТАк же и героя" любимого" . Я бы посоветовала писать книгу от автора, а не от себя. Поверь, так будет лучше) И если что, напиши как будет называться твоя книга и твое имя и фамилию. Может, когда напишешь я ее прочитаю) Ну, мне хотелолсь бы). ТУт сверху много всякого написали. Пусть пишут " что людям такое не нравиться" зато не все же такие. Многим нравиться читать такое. Есть талант, пиши, и у тебя получиться, возможно еще и другие книги станешь писать) ТЫ главное сюжет подбери редкий. Чтоб не как у всех история. А то одинаковые не интересно читать, поверь)) Удачи! У тебя все получиться!
нет, слишком большая конкуренция... ну там Шекспир, Лев Толстой и прочие....
Женщины читают любовные романы, хотя сюжет большинства из них одинаковый
все зависит от таланта, вот у меня любимый так рассказывает и пишет, что офигеть можно, дух захватывает, не знаешь, что будет дальше, читаешь как детектив, пережевывая каждую строчку и раздумывая над каждой запятой и знаком
там будут иллюстрации вашего секса?
то да, тогда и рейтинг повыситься!
а вообще лучше говорить о погоде))))))))
то да, тогда и рейтинг повыситься!
таких отношений как у тебя миллионы, кому нах это интересно?
смотря что напишешь. есть ли у тебя интересные мысли.
А ты по пробуй на бумаги издать с начало и сразу передумаешь. Я уже заголовок придумал " любовь от начало до конца"))))))))
Да, я люблю рыться в чужом грязном белье) ) Люблю всякие жареные факты.
Когда напишешь - высылай книгу мне на почту)))
А зачем? Я бы не стала выставлять напоказ то, что дорого мне. Это только наше. Пусть оно и останется только нашим.
Пишите, пишите! Человек создан для творчества.
...и издать за свой счёт
это так трогательно видеть - с табличкой "автор продает свою книгу" в переходе кого-то
Пиши, раз чувствуешь такую потребность. Может это талант писателя рвется в мир! Так не держи его! Твори! Добавь красок если желаешь! Поверь, на любой самиздат найдется свой потребитель.
у каждого своя история.
Никому не будет интересно.
Люди любят ВЫДУМАННЫЕ истории.
Ты что дура что ли? могу взять потом у тебя печку эти растапливать