Любовь

Девушки отвечаем

У меня с ним была любовь с девятого класса. В десятом мы уже знали, что поженимся. Едва исполнилось по 18 лет, подали заявление в загс. Тут я легла с воспалением придатков. Попала в больницу. И там узнала, что никогда не смогу иметь детей. Для меня это был удар. Мы мечтали с ним минимум о двоих. Он часто говорил, что семья без детей это не семья. Я его очень любила и поэтому решили, что не имею права портить ему жизнь. В общем сказала жениху: «Прощай, у меня другой!» Вскоре он уехал из нашего города. И мы с ним больше не виделись, хотя я продолжала его любить. Из-за этого и не сложилась моя личная жизни и живу я одна. А недавно бывшие одноклассники собрались на 20-литее окончания школы. Был на этой встрече и он. Успешный, довольный жизнью. Мы говорили с ним обо всем и ни о чем как старые приятели, хотя все внутри у меня разрывалось от тоски по нему. А перед тем как простится (еще лет на 20 или навсегда), я не выдержала и спросила: -А дети у тебя есть? -Да. Двое,- он достал бумажник из кармана и показал фотографию. -На тебя не похожи. Наверное, на жену?- спросила я. -Да нет,-ответил он.- Жене нельзя было рожать. Ну мы и усыновили. Что опять же наше женское самопожертвование? Отвечаем не игнорим)
да... просто никогда не знаем как повернется судьба... Значит он на столько сильно любит свою жену, что пошел на этот шаг... ты наверное много раз задавала себе один и тот же вопрос""Если бы вы с ним поженились, сделал бы он так??? " Вот это и называется слепая любовь и самопожертвование, но ты сама виновата, ты ...больше никто... Да, пусть звучит это как приговор, но это именно так... ты ради него отказалась от него же... А он стал счастлив с другой, и тоже усыновил детей и наверняка любит их ни чуть не меньше, чем родных... Что поделать? Забыть, просто забыть как страшный сон, потому что если ты будешь напоминать себе об этом ты просто свихнешся... Сойдешь с ума, это просто невыносимо жить с такими мыслями, езжай в другой город, развейся, возьми отпуск, наполни свою душу яркими красками, тогда станет и дышать на много легче... Сбрось с себя этот груз, просто прими это как факт, и запомни ТЫ НАЧИНАЕШЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ, где нет места плохим воспоминаниям, оставляем все только самое лучшее... Вот увидишь, тебе это поможет))) ) Вперед - В НОВУЮ ЖИЗНЬ))))
Ольга Павленко
Лучший ответ
слушай я чуть не заплакал, так жалко тебя стало...
Элида Субакова
Наверное стоило немного подождать и не решать за него! Часто мы, не обдумав как следует ситуацию принимаем решение на эмоциях! Хотя никто не может гарантировать, что у Вас с ним получилось бы, вы были очень молоды и Ваш максимализм Вам очень бы мешал. Так что примите это как данность, отпустите его и стройте свою жизнь!! ! Удачи!
Мы хотим всегда как лучше. А получется как всегда...
Janob Xechkim
:))))
В который раз поражаюсь Женской - ЗАУМНОЙ мысли! :(
Ну вот какого хрена напридумывать что то и решать кому то судьбу!
Молодой человек - хотел с Вами связать Жизнь и Судьбу! А Вы в свою очередь - "что не имею права портить ему жизнь... " :( Да дебелизм!
Вы что? Господом Богом себя посчитали в ту минуту? ! Почему Вы так решили? ! ООООоооооооооо! Ну почему всегда так? !
Естественно Он нашёл ту, которая ничего не побоялась и вместе с ним осчастливила 2х малышей! :)
А Вы дальше считайте и думайте что Вы правы во всём и вся! и миллионный раз переживайте всю эту историю!
"хотя все внутри у меня разрывалось от тоски по нему.... " :(
Печально!
Елена Харевич
Вот как бывает в жизни! Поэтому прежде, чем принять решение какое либо, всегда надо поделится, тем более с Любимым! А не решать за двоих! Так вы ему рассказали о себе или до сих пор тайна для него не разгаданная? Желаю вам Счастья огромного!!!:)
Да иди ты лучше в место меня в лес...
Тимур Юлдашев
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Лишний раз убеждаюсь - мы сами делаем свою Судьбу. И чтобы потом, в будущем не жить одними воспоминаниями, надо хватать судьбу за хвост - и жить самой - сегодняшним днём.
Мда ...
Неприятная история. Хотим кому то сделать хорошо и платим за это двойной ценой. Вы мне сейчас сказали, что надо бороться за мое, только наметанное, счастье. До этих пор все думала, что отойду и буть что будет. Нет. Спасибо Вам.
Вы встретите еще свое счастье. Хороший, добросовестный человек не может остаться вот так, у разбитого карыта. Удичи Вам!!!
ну блииииинн.... так обидно за тебя стало.... вот ведь как в жизни-то бывает.... не грусти. все у тебя будет хорошо!!!
Adem Aydın
Наша женская любовь к страданиям.
Душещипательная история.... ну а ты настоящая героиня...! Всегда в отношениях важно говорить правду, даже если она горькая!!!! Чтож былое не вернуть.... ну а ты наверно глубоко пожалела о прошлом...!
очень трудно что-то ответить, но лично для себя я многое уяснила из вашей истории)))
Aleksandra ))
А я плачу.... (((
Как же так... .
я даже не знаю что сказать....
Vitalij Voronin
Дааааааааа.... Нельзя за других решать - что для них есть порча их жизни, а что-нет... С другой стороны - значит, будет в жизни другой мужчина, лучше. Я УВЕРЕНА!
Ужас!!!! Вы, конечно, так поступили зря. А если он тоже не меньше Вас мучился после расставания. Зачем надо было приносить страдания и себе и ему? Очень сожалею, что у Вас так вышло...
Не расстраивайся. Только не надо себя корить за совершенную ошибку. Это прошло, живи дальше.
Как грустно)) ) Но жизнь продолжается, значит не судьба)))
Людмила Гребенкина Девушка это не про меня)
К счастью ,а хорошая история показывющая нашу жизнь)