Любовь

как вы будете праздновать 14 февраля???

14 февраля - отличный повод проявить свои скрытые кулинарные способности и приготовить праздничный ужин.

Для тех, кто живет с девизом "О спорт, ты мир!", 14 февраля может пройти по нескольким оригинальным сценариям. Во-первых, обратите внимание на зимние виды спорта – сходите на каток и покажите, насколько сильна ваша любовь на скользких поверхностях, или присоединитесь к любителям экстрима и осильте катание на популярном нынче сноуборде.

Если оригинальность не ваше второе имя и любые приготовления к празднику – адская мука, выберете простой, но красивый вариант – поход в ресторан.

Вы, наверняка, давно планировали, но все никак не могли найти время для похода в любое культурное заведение города, будь-то театр, опера или оперетта. Откладывать больше некуда – идите культурно обогащаться прямо в День всех влюбленных. Выберете пьесу под стать празднику и наслаждайтесь.

Кто сказал, что 14 февраля можно отпраздновать только вдвоем в тихой и спокойной атмосфере? День всех влюбленных вполне может стать шумной вечеринкой. Если вы с молодым человеком любите веселиться в ночных клубах или, к примеру, именно там завязалось ваше знакомство, – не изменяйте традициям и веселитесь до упаду.

Фариза Жансыбаева
Лучший ответ
Я не почитаю чужеверные святыни! Запад мне мозги не засорил ещё ))))
День влюблённых в России через пол-года )))))
Мы день влюблённых отмечаем летом!
А в этом году будем праздновать день14 февраля, так как Масленица, блины и гулянья.
Возьму семью и пойду на гулянья в парк!! !
Будет море развлечений, конкурсов и блинов!! !
Самое прикольное - скоростное поедание блинов ))))))))))
А летом мы дитё сплавим в бабушке и на день влюблённых уедем куда-нить вдвоём на природу )))

8 июля день наших святых Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
Александр Б
Пока не знаю! Я свободный парень но есть девушка на примете. Вот подумаю как отпраздновать. Скорее всего с девушкой!
Порадовать неожиданным подарком свою половинку!! ! А 8 июля тоже отпраздновать можно!! ! Чем больше таких праздников тем замечательней! КСТАТИ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОРАДОВАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!!!!: ) :) :)
Нет.
Lola Sonya
Пить в одиночестве и радоватьсся свободе
Pitr Bar