Любовь

Девушки, зачем вы играет с чувствами ?

грузин что ли, так говоришь...
Татьяна Щербацевич
Лучший ответ
зачем обвинять всех голословно
и среди муЩин мерзавцев хватает!
Игорь Владимирович Этим вопросом здесь не обвиняют, а пытаются выяснить реальное положение дел. И вы можете помочь, если воспримете вопрос, как стремление узнать истину, а не обвинить кого-либо, и поможете в нём разобраться. Да, среди муЩин мерзавцев хватает, соглашусь с вами.
Да нечем больше!!!
Зачем мы играем на чувствах людей
Позовя закрываем перед ними дверь
Втираясь в доверие их предаем
Окутывая сердце их огнем
Не думая, как тяжко бывает иногда
Когда сердце твое сгорает дотла
И пепел с руки ветер уносит
И жизнь счастья больше не приносит
Приятно разве видеть страданье человека
Потеряв любовь он словно калека
Словно птица разучившаяся летать
Которой остается только умирать

Мы были рождены, чтобы влюбиться?
Затем потерять, а дальше разбиться?
Чтобы страдать, вытирая глаза?
Нет! Ни за что! Никогда!
Мы рождены чтобы счастье дарить
Чтобы делить, с любимою жить
В сердце, в душе, на яву и во сне
Быть вместе быть рядом, в счастье, в беде!

Мы рождены чтоб любоваться луной
Обнявшись целоваться с любимой с одной
...
Чтобы счастье найти... его надо создать
Чтобы любить... мало просто умолять
Не достаточно, клясться, стонать и держать
А что надо... никому, никогда, не узнать
Никогда не играла. Только на басу, клавишах и нервха
Типо только девушки играют, а мужчины, так балуются.
Ольга Федотова Я конкретный вопрос задал !!!
ну при чём здесь игра.... а ты что всегда зарание знаешь сложатся у тебя с кем-то отношения или нет...
Ольга Федотова Нет не знаю, но я на это хотя бы надеюсь. А вот в который раз сомной тупо играют, когда мол гоовртя вот у меня есть куча парней, у меня есть выбор. Что остается после этого думать ???
Играть на чувствах это очень подло!
А разве вы, мужчины, не играеге нашими чувствами?)) ) мы вам, mfr сказать, мстям)) ) может мне кто-нибудь сможет объяснить почему парень пропал на 4 дня уже
Den Tum
нееет.... я не играю=))) просто знаешь как получается вот например понравилась девушка парню... он к ней клеится, а ей не нравится и жалко парня обижать.... некоторые так делают... а иногда чувства же и правду остывают... и не только у девушек)
Какой смелый не боишься обиженых девушек которые тебя завалят такими же вопросами?
А это не игра это можно так сказать месть =) Вот бросил какой то урод твою девушку до тебя, она может и забыла уже, но подсознательно теперь будет поступать так же со своими последователями! Мужчины для девушки деляться на несколько типов : те с которыми она сравнивает своего идеального мужчину (а это зачастую тот кто ее больнее всего бросил) и те на чьих чувствах как ты говоришь можно поиграть чтоб потешить себя, добавить себе самоуверености и отомстить таким способом (как она думает) всему Адамскому поколению=) Но на это не нужно обижаться, по смотри с другой стороны разве ты не так же поступаешь с девушками которые тебе менее симпотичны?
Ольга Федотова Нет я так не поступал и не буду. Если я не хочу с ней быть, я скажу как есть. Зачем засталвять страдать человека что бы он потом как вы сказали вымещал свою обиду на других ?
Ольга Федотова http://avt.foto.mail.ru/mail/blond_oo7/_avatar

Ну и плагиат...
потому что так нам лучше жить
Ольга Федотова Чем лучше ? Издеватсья ?