Любовь

жизнь играет нашими чувствами....зачем мы позволяем ей делать это?

Я тоже задумывалась над этим)) ) вроде забыла человека и чувства к нему, а через год он снова объявляется))) ) она просто проверяет нас на прочность)) ) и если тебе выпала такая ситуация, значит ты с ней в силах справиться)))
Балнур Кусаинова
Лучший ответ
потому что дарить эту любовь на яву не кому
Farabi Muhtaruly
А без чувств сможем прожить? Пусть играет.. . зато это ЖИЗНЬ...
мы марионетки в ее руках
Женя Новичков
Вы должны устраивать свою жизнь, а не она командывать вами. А марионетками пусть будет кукольный театр им не привыкать.
Жизнь делаем мы сами, своей неграмотностью и незнанием, и поэтому, все, что делается, это мы делаем для себя и учимся и повторяемся, пока, не получим опыт и мудрость в этой жизни, когда это понимаешь порой бывает ох как поздно, что либо менять.
Жизнь играет с нами в прятки да и нет слова загадки
Этот мир этот мир дивный мир
Время разлучает часто с теми кто нам дарит счастье
Это жизнь это жизнь наша жизнь
такая странная. .
зачем мы позволяем играть нашими чувствами..? ?
Будто она у тебя, или у меня спрашивать будет.. .
эх.. .
жизнь жестока..
потому что она расписана на перед и мы не в силах что-то поменять
мы подвластны ЕЙ!!!! и нечего не можем с этим сделать!!!!