Любовь

Что бы вы сказали человеку когда поняли что он играл вашими чувствами?

И зачем люди это делают?
ой.. поверь мне на слово... ничего печатного не говорят в таком случае.
Виктор Ревенский
Лучший ответ
"мне жаль тебя! "....)))))
Да милая зачем, но счёт 0:0 тоже результат.
Asemok ***
Они сами не знают чего творят.
Андрей Гусев
Так и скажу, досвидос, любимый мой, барабан те в руки, будь счастлив, пиши мне письма мелким почерком...
вряд ли бы что-то стала говорить, когда выясняется такое слов нет.. .
просто развернулась бы и ушла...
Nadya Salmina
А ну ка дорогая сыграй еще раз на том чего нет
Тут уж хоть что говори - всё равно будешь чувствовать себя ниже плинтуса. Постараюсь забыть этого человека.
комплексы, комплексы.
Сказал бы спасибо!! !
Ведь были минуты когда этот спектакль делал меня по натоящему счастливым!! !
Почему же за это не поблагодарить???
Юлия Давыдова
Со мной или без меня, но будь счастлив!

воспитание + эгоистичность.... а так чужая душа потемки...
Я сказала такому так: - Перевелись мужики которые отвечают за свои слова и поступки! ))))))))
сказала бы просто пока!! !
Объяснять и выяснять что-то просто унизительно. Так поступил, значит подлинький человек.
Поиграю его чувствами в ответ. . причем так. . чтобы ему мало не показалось..
Кеша Зырянов
плохо им, неужеле от радости?! ничего не говорите. зачем?
послала бы на 3 весёлых буквы)))
милый, а не пошёл бы ты.... в сад...))))
Катись от меня подальше, исчезни из жизни, Желаю счастья!! !
Так легче жить, когда всё скажешь, от чистого сердца!!!
ничего не сказала бы, молча бы исчезла бы из его жизни!
Ну ты и дрянь!! ! Хотя.. . лучше уйти без комментариев, не стоит он вашего внимания. Подонок!!!!
ну что, набрался опыта, ничтожный?
Татьяна =)