Любовь

Помогите понять что делать? Игра на чувствах или что это?

Здравствуйте! История такая. Очень близко бщаемся с девушкой, коллегой по работе, сразу уточню момент, она замужняя, муж на 15 лет ее старше, мы с ней одногодки. Изначально кроме позитивного общения, меня ничего в ней не интересовало, т.е какого-то влечения и мужской симпатии небыло, как выяанилось позже, я ей сразу понравился, ей было неприятно когда я общался с кем-то из других девушек в коллективе и т.д. То есть, мы всегда хорошо и много общались, можно так сказать она стала моим основным другом на работе. Я без авто, и в скором времени после того как я пришел туда работать, она предложила сама меня закинуть домой. Вообщем пошло-поехало. Она постоянно покупала какую-то еду себе и сразу брала мне, что-то дарила не принимая отказов, в ином случае немного агрессировала и обижалась. После дня рождения пришел на смену, подарила серебряную цепочку. Говорила комплименты, часто искала повод увидеться, ну и в один момент сообщила что влюбилась и не может думать ни о чем другом на выходных. Не смотря на это все, общением происходило в основном в её авто, после рабочей смены, начались поцелуи, объятия, долгие прощания, один раз был секс, так же в машине, и она постоянно говорит о нем, говорит как хочнт меня, это ее больная тема. Говорила что от мужа не исходит никакой ласки и как ей не хватает обычных поцелуев и прикосновений, и муж особо ей не заинтересован. Длилось такое общение месце 7-8. Вообщем думаю здесь уже и так все понятно. Где-то около месяца назад я решил уйти пораньше, когда мы были вместе на смене, на что она отреагировала с большой агрессией, хотя я и сам предпологал что так и будет, так как в какой-то момент свобода моих действий стала ограниченной. И в тот же вечер когда я ушел пораньше, она начала говорит - все! Это я загналась, сама виновата, типа все, делай что хочешь. После этого не общались несколько дней, потом она сама написала с утра и заехала за мной по пути на смену. Дальше все и пошло, первые пару дней она особо вообще старалась не попадаться на глаза, общение в основном только по рабочим моментам, ну и сказала что ей надо таким образом отвыкать. Но очень быстро все вернулось обратно, на работе вроде одно, после снова в объятия и поцелуи. И началась какая-то игра, сегодня общаеться как обычно, на следующий день холодно, заставляет ревновать в каких-то разговорах между слов, говорить неприятные вещи с улыбкой на лице, но все выставляя так, что я загоняюсь, вообще ничего такого нет, и за последнее время мое эмоциональное состояние с позитивного переключается на резко негативное, это просто невыносимо, никогда такого небыло. Но на следующий день уже ведет себя снова так же тепло до определенного момента. Вообщем крайний раз было настолько неприятно и обидно на душе, и так чуть ли ни день через день, я натерпелся и на этот раз ее везде заблокировал, потому что не могу так. Теперь она просто не выходит у меня из головы, спать не могу нормально третий день, аппетита нет, читаю всякие статьи на похожую тему, хотя она изначально вообще не интересовала меня и не привлекала. И скорее всего при встрече она найдет повод пошутить, повеселиться, и сказать что я вообще обиделся не понять на что. Но это уже не смешно. Вот хочу понять что это может быть на самом деле, может игра или манипуляция, может далеко зашло и не знает как быть из-за мужа и сама не понимает своих действий а я больше накручиваю. Потому что сколько этот человек сделал для меня, так манипуляторы вряд ли ведут себя. И она до сих пор говорит что еле сдерживает себя, ищет повод обняться, потрогпть везде и т.д к вечеру превразается в другого человека и делает больно своими поступками и словами. Что делать, как быть?
Первое, не заморачиваться по ее поводу. Если она в замужестве позволяет заводить интригу на стороне, не думайте что вы особенный и с вами она не поступит аналогичным способом.
Второе, ей, судя по описанию, не хватает чувств, эмоций. Это она и получает от вас.
Третье, задумайтесь над тем, что произойдет, когда она от вас уйдет, а это неминуемо в данном случае. Если вы уже на нее так подвисли, то дальше будет хуже.
Эдуард Лашин
Лучший ответ
Соблюдайте с замужними и женатыми людьми социальную дистанцию. Только самый рабочий минимум. Оно вам потом нужно иметь проблемы от её мужа?
Тимур Аджиев
Лариса Пикашова Это уже больше совет на будущее, в этой ситуации поздно. Как дальше сдерживать душевные переживания работая с этим человеком или хотя бы понять что сейчас у нее на уме. И меня не отпускает, и общаться нормально (по моему мнению) не может, качели эмоциональные
а может при помощи Вас она поднимает себе самооценку?..
Сократите свой текст раз в 10. Напишите главное. Читать ваш опус не интересно и не хочется (да и не буду)
Ответ на ваш вопрос: Как быть? А предложите ей сразу анал и минет. ВСЁ! Никакого вагинального секса.
Влез в чужую семью. А потом столько будет разговоров о неверных женщинах. И жалкие попытки подвести под эту грязь философию и разобраться, почему она так себя ведёт. Да все просто как дважды два. И от мужа не уходит, потому что никто никуда не зовёт, понимает, что стала обыкновенной игрушкой для утех, вот и ломает человека, и с вами это ни любовь и крылышки за спиной от счастья, а все банально до оскомины: нужно врать мужу, детям, скрывать от домашних и посторонних двойную жизнь. Скоро сломается окончательно, и всё рухнет. вот и весь сказ
Saodat Salimova
Лариса Пикашова По поводу влез в чкжую семью, так то я пояснил что она меня вообще не интересовала, тем более замужняя, я на тот момент тоже жил с девушкой, и её абсолютно это не смутило чтобы делать подкаты. Ведет она себя как самая настоящая влюбленная девушка, это видно, что-то покупает и т.д, говорит просто хочет делать приятно. А то как она странно ведет себя сейчас, это не понятно.
Слишком много букв. Но хватает и первых строк:
- в любой ситуации делать нужно то, что нравится, хочется и воспринимается как правильное (у психологически благополучного человека эти понятия равны);
- в психологии считается, что когда встречаешься с занятой девушкой, на самом деле выясняешь отношения с ее мужчиной: кто из вас круче - а это не совсем здоровая ситуация.

Этих двух пунктов должно быть достаточно, чтобы сделать правильный выбор.
Я всегда был вольный стрелок
И свободен и одинок
Как же вышло так? Какой я был дурак
Пустив тебя на свой порог!
Ты смотришь на меня, как удав
И, может быть, я где-то не прав
Но ты подходишь ближе, и я прекрасно вижу
Что я уже в твоих зубах
Оставь меня
Не ставь меня в музей своих побед
Оставь меня
Представь меня как то, чего здесь нет
Не надо театральных речей
Горячих рук и влажных очей
Давно пора понять, что масть нельзя менять
Прости, но я по жизни ничей
Ты следуешь за мной по пятам
Не спрятаться ни здесь и ни там
И как я ни темню, мы десять раз на дню
Встречаемся по разным местам
Но если я желаю уйти
То лучше не стоять на пути
Я бросил берега, меня несет река
И в эту реку не войти
Оставь меня
Не ставь меня в музей своих побед
Оставь меня
Представь меня как то, чего здесь нет
Не надо театральных речей
Горячих рук и влажных очей
Прости, но я по жизни ничей
Оставь меня
Не ставь меня в музей своих побед
Оставь меня
Представь меня как то, чего здесь нет
Не надо театральных речей
Горячих рук и влажных очей
Прости, но я по жизни ничей
Оставь меня
Не ставь меня в музей своих побед
Оставь меня
Представь меня как то, чего здесь нет.
(Машина времени. "Оставь меня")
Мustafin Ildar
Тебе она нравится? Если да, то будь решительнее, после работы пригласи куда нибудь. И начни приставать, лапать, обнимать. Поцелуй её, потом выепи. Потом уже можно об отношениях задуматься. Как не крути баба ждёт от тебя решительных действий