Любовь
сегодня мой виртуальный друг мне скандал закатил и условие поставил....
нада всех друзей -мужиков повыщелкивать из списка друзей,сказал-Или я ,или они ! Посоветуйте,умоляю ,как быть????
выщелкни этого дятла
да нафиг этот дурак нужен то? зачем вобще идиотов в друзья заводить?
болван, и ты хороша
тебе еще повезло, что он только виртуальный! прикинь - до реала бы дошло!
выбери его
ахах да еще виртуальный) ) он бальной
его нах, ибо нех!!..
пошли его, с какого он командует??
Калинка, а ты уверена что тебе нужен такой жуткий ревнивец? Если он в виртуальном мире такой... какой же он в реальном мире?
Он просто собственник, который оборзел, решил что ты его собственность и он вправе за тебя решать.
Айнура Ким
да я прикалываюсь так в Ответах
он чо тя ревнует???? хахахаха...
Ну он же виртуальный друг. Предложи ему встетиться и посмотри на его реакции. И на него вообще посмотри. А вообще, я считаю, что должна быть свобода для глотка воздуха, а не строгий ошейник. Ведь у тебя была жизнь до него и она сделала тебя такой какая ты есть сейчас
А не пошел бы он погулять.... на улицу.... еще условия ставит....))
АААААА, то же самое было... Ничего хорошего из этого не выйдет!!! тем более он виртуальный!!!! Не обращай внимания!
Вот его и удали! Пусть думает что пишет!
Айнура Ким
хахахахаххаххаха Ок ,ржунемагу
А с чего это он такое говорит? ! Нормальный друг такие условия ставить не будет! Ты че ему игрушка, которой он может распоряжатся и приказываать тебе че тебе делать, а что нет! Тем более, лучше лишится одного такого "друга", чем потерять 10 отличных настоящих друзей.
странный он, видимо ему скучно вот он отрывается на тебе, а у самого жена и куча детей... удаляй его!! ! и не ведись на такие разводки
Встречное условие поставь, чтобы он своих подруг всех удалил сначала... А потом, скажи, что передумала
выщелкните лучше его
Виртуальные друзья это всё ерунда не стоит к ним привязываться
Устроить виртуальный показательный развод....