Может проверяет. Да и не всегда это плохо. Что за запрет такой что после свадьбы, кроме лица жены больше ни на какое посмотреть нельзя! А ты просто сделай с ним разговор зачем он это делает, и что от этого получает.
Мирный разговор всегда продуктивнее односторонней истерии!
Любовь
Мой мужчина,узнав,что я его не ревную решил начать знакомства с женщинами в инете и что мне теперь скандал закатить?
он бы и без этого так поступил
да разве ж можно мужчинам такое говорить! сама руки развязала.... ((
теперь ревнуй, старайся, изводись, а он кайф поймал, не догонишь теперь...
теперь ревнуй, старайся, изводись, а он кайф поймал, не догонишь теперь...
А может Ваш мужчина искал повод для того чтобы быстрей от Вас отделаться. Вам такая мысль в голову не приходила. . Для любых действий нужен повод. . Не думаю, что суть кроется только в том что якобы Вы его не ревнуйте. Он простите, что так ужасно выглядит, или у Вас к нему братско-сестринские чувства? Скажите что нет, тогда сразу другой вопрос значит ваши отношения давно себя исчерпали, и в них нет гармонии и понимания. . Это когда каждый тянет одеяло в свою сторону. . Все банально на самом то деле, он по всей видимости уже давно хотел что то изменить в своей жизни вот Вам и результат. Вы его не устраиваейте, если будучи при Вас он активно устраивает свою жизнь пусть пока даже виртуально на сайте знакомств. Это Вам дорогая сигнал причем красного цвета. И дело не в ревности а его надобности этих знакомств. . Если уж на то пошло всегда можно поговорить с друг другом и найти причину. А тут факт на лицо вы ему не очень то нужны. Вот и делайте вывод.
Нет. Поговори честно. Спокойно, обьясни что ты его любишь и доверяешь ему, зачем ему ревность??
Похожие вопросы
- сегодня мой виртуальный друг мне скандал закатил и условие поставил....
- Мой любимый мужчина любит меня, но ВООБЩЕ не ревнует!
- Бывает ли, что мужчина любит, но при этом , не ревнует женщину?
- Девушки, как начать знакомство с вами на улице? С какой фразы?.
- МУЖЧИНЫ! если вам женщина в инете интересна,как вы проявляете свои чувства?
- Мужчина говорит, что Любит и хочет быть вместе- многолетняя Любовь(женат)..общается в инете с другими, стоит ли верить?
- Как же так???Когда мужчина изменил нужно делать вид что ничего не произошло?И тогда женщина будет победительницей?
- Как Вы относитесь к мужчинам девственникам (26 лет), плюс это или минус при знакомстве?
- Вопрос женщинам: как бы вы отомстили любимому мужчине, узнав о его измене?
- Узнал, что любимая ведет активную переписку на сайте знакомств и в ней проскакивают намеки на встречи и интим. Как быть?!