Любовь
Девушки, как начать знакомство с вами на улице? С какой фразы?.
Проблема только в знакомстве, есть некий страх, который мешает это сделать, но общаться люблю и мне это легко и приятно. Если подойду и скажу - Привет, как настроение... Меня зовут .. и т. д. Или нужно какая-то более пикап-фраза, типа девушка я уже тут, осталось два желания. Прошу адекватных ответов
знакомиться нужно только с девушками, которые скучают, никуда не спешат или занимаются шопингом. Вопрос должен быть по делу. на пример - Вы не подскажете какой аромат мне выбрать в подарок младшей сестренке? ( если в магазине парфюмерии). Как проехать к дому культуры? ..там сейчас такая классная выставка) Самое главное говорить по делу (даже придуманному) и только с девушкой, которая по делам не торопится ( или на остановке, или медленно прогуливается, или рассматривает витрину)
Я не девушка, но вопрос конечно же интересный.
Мне кажется не стоит специально задумывать какие-то фразы, можно просто подсесть, спросить например: Ждёшь кого-то, или как настроение твоё)
Дай ей послушать этот трек, Bonfire – The Stroke. Она тебя сразу оценит с хорошей стороны.
Девушка, как пройти в библиотеку?)
Гулимхан Бектурганова
Что честно? А привет как настроение не подойдет?
Сделай следующее. Подойди к 50 не знакомым девушкам с различными вопросами. Сколько времени, как пройти в библиотеку и т. д. Сам не заметишь как, но уверенность подымется и ты будешь готов выйти на новый уровень. Потом по той же схеме сможешь уже усложнить задачу.
Айгулька Миначева
так было в СССР - сейчас другие девушки пошли, более вдумчивые. если у ним подошёл парень, они тут же поймут что для знакомства.
А надо просто подойти, не акцентировать свой подход на знакомстве.
Не вымудряй и не надо много слов.
Главное себя перебороть, свой страх, пообщайся на разные темы, отвлечись от всех проблем, поговори об погоде, настроение и т. д. предложи где-то выпить, знаю есть такая штука http://silver-foxe.ru/ после знакомства можешь рассчитывать на большее, советую попробовать
Кароч Как ДЕДУШКА учил портфелем по голове!