Любовь
Девушки оцените способ знакомства с вами?
Иду по институту вижу девушку имитирую разговор по телефону проходя мимо нее завершаю разговор и начинаю спрашивать об теме разговора или спора ее мнение. Потом развиваю разговор и перехожу об другую тему. Как вам способ знакомства? И самое главное о чем мне говорить по телефону чтобы имитир.разговор
ну об учёбе, ну нечё так план, но можно придумать и получше)
ну достаточно интересно. Ты ставишь девушку в значимость решения. Нужен такой имитированный разговор, касающийся общей темы. Например, друг на той стороне телефона идет в клуб и не знает, что лучше одевать - рубашку или футболку. А девушки ведь в этом лучше понимают. Ты у нее спроси: "Девушка, вот как Вы думаете, что практичнее будет другу в клуб одеть - рубашку или футболку? "
а не проще ли подойти, скать привет! меня зоут... а тебя? как дела? а ты в какой группе учишься и т. д. а про телефон... не знаю, мне не нравится
-Привет! Наконец-то я уже заждался, так за сколько мы с тобой договаривались, я билеты покупаю?
-Что? -она не понимает.. .
-Билеты... В клуб/театр/сам придумаешь.. .
-Я не продаю билеты.. .
Дальше ты очаровательно краснеешь, смеешься, извиняешься, жалуешься что девушка, у которой покупаешь былеты, не приехала, забыла. Плавно спрашиваешь чем она увлекается. Спросишь учится ли она здесь, на каком курсе, телефон...
-Что? -она не понимает.. .
-Я не продаю билеты.. .
способ ничо. лучшая тема-что-то что знает любая девушка. можно о любви. главное-вызвать у неё желание помочь тебе
Прямо самого себя вспомнил. Насчет знакомств теперь совсем не напрягаюсь! На yлице как-то страшно начать знакомство. Хотел познакомиться кучу раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и просто выбираю параметры какую подружку ищу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем кажется!