Любовь
Какой самый проверенный и ненавязчивый способ знакомства с парнем ? И как выглядит, если девушка знакомится первая?
Если знаешь номер его мобильника, то делай так: отправь на его номер смс, которое якобы ты собиралась отправить подруге (ну типа номером ошиблась) . В смске напиши какой-нибудь ненавязчивый и юморной вопрос. Обязательно ответит. У меня так однажды головокружительный роман завязался. Причем парень чувствовал себя героем, что сам меня зацепил.
Ни один парень еще плохо не думал о девушке-которая первая знакомится.
Дерзайте-
некоторblм парням нравятся девушки, способнblе проявить инициативу первой пойти на контакт) а вообще самblй лучший способ испепелить его взглядом и ждать результата) удачи ))
Нормально. Может некоторые только этого и ждут. Всё в Ваших руках.
прямо в лоб .. не путаясь в мотивах.... как относятся- Мы докатились ОНИ этому только рады !
Да нормально сё будет, если вы сделаете первый шаг!!
Задай вопрос на который он ТОЧНО ответит ( типа 2х2=4? ) а потом искренне восхитись его уму!
Пральна Гибливый сказал) Задай легкий вопрос или попроси помочь "вкрутить лампочку" и побольше спасибки говори. Парни на похвалы как коты на сметану) ) удачи.
Я с другими и не знакомился никогда. Только с теми, кто активно интересовался моей персоной.
да нормально это выглядит!
у меня вот прикольная ситуация была лет эдак несколько назад.... шли вступительные экзамены. и пригляделся мне на пером экзамене мне один парниша.... ну до того понравился - ужос просто))) ) вместо того, чтобы готовиться к след экзамену - башку ломала как познакомиться.... подхожу.
- молодой человек, у вас сигареты не будет?
(угощает)
- а спичек?
(подкуривает мне))) )
-а познакомиться?
потом смеялись над этим долго))))))))
(угощает)
- а спичек?
(подкуривает мне))) )
-а познакомиться?
потом смеялись над этим долго))))))))