Любовь

А вы помните вашу первую встречу вместе? Тепло взгляда... улыбку))

если о встрече во время которой мы познакомились, то да. а в его взгляде тогда шок читался, но никак не тепло.. .
до сих пор помню тот бред, что я выдала совершенно не знакомому мне человеку)) ) :
-я ведь люблю тебя, юноша, я ведь каждую ночь тебя во сне вижу, во ржи, в красных труселях.. . ))))
а первое свидание произошло почти через год после той встречи.. . да, каждое мгновение, каждый взгляд, каждое движение прочно засело в памяти. только при одном воспоминании в животе бабочки начинают порхать ))).
наверное это и есть любовь.. . а уж когда поцеловал, совсем голову потеряла. надо же, только сейчас поняла, он меня улыбкой своей покорил ))))
Аня Тарасова
Лучший ответ
Выпимши была, смутно. Новый год был.
A A
Помню 2 встречи особенно четко. Такая была гармония в душе, такое необыкновенное единения души с душой. Но это было не первое свидание. А при первой встрече он не очень мне понравился
Я помню каждую секундочку, каждое мгновение, проведенное с ЛЮБИМЫМ. Я помню его глаза, губы, тепло рук, ласку взгляда. Помню.. . Но мы уже не вместе.
B9
Bit-On! 9Mm
Да. И сумки с его вещами в моей прихожей на следующий день)))))
Да, очень хорошо помню, до мельчайших ощущений...
Sergey Az
Только как в маршрутке ехала и как в парке посидели.. . Еще помню в какой одежде он был )) Вот :)
да конечно ...:)долго шли в этому... он был на расстояние 5000 км и всетаки встретились и вместе:)
Да. )
помню до мелочей. это была любовь с первого взгляда.... возможно подумаете бред, но это факт.
Помню, как будто это было вчера!! ! Это был лучший день в моей жизни!!!
Да, конечно помню, но... но есть но...
да, конечно, это одно из самых приятных воспоминаний!
Тогда и произошел первый поцелуй, который невидимой ниточкой связал нас двоих на 7 лет, пол года он - мой муж. Иногда мы вместе вспоминаем этот день, ведь если не он, наши судьбы не пересеклись бы. если он тебя любит, он тоже запомнил этот день. Мой, например, помнит, правда, не в таких подробных деталях, как я, но все же.
Это здорово!
Конечно помню)) ) Разве можно забыть то, что связывает тебя с Любимым!