Любовь

люблю жену свою. и она меня.. 36 - 20..

и она.. любит... разница в возрасте.. Что думаете??
Любите и любите пока любится. Зачем напрягать себя мыслями про разницу в возрасте, если сегодня всё хорошо. У каждого своя судьба и если сегодня Вам 36, а ей 20, или Вам 20, а ей 36 и вы вместе, значит это предначертано и кому-то нужно. Просто так в ЖИЗНИ ничего не происходит.
Анастасия Алтынцева
Лучший ответ
ну любите и молодцы, причем тут разница? с возрастом сотрется, главное, чтобы не только секс но и говорить было о чем
Виктор Лободин
какая разница в разнице?
Нормальная разница. Главное что бы вам было хорошо вместе. Вот 20 лет это уже слишком.
Будьте счастливы!!!! Возраст не главное!!!
Это нормально. Мне 53, жене 34....сыну 8лет и у нс всё окей.... Удачи вам...
Да какая разница, если всё прекрасно!
Наиль Алюшев
а ты хорошо сохранился! почему б не любить такого!
люблю своего мужа ему 43 - мне 27....))))
У нас все супер!!!!
ничего. будьте счастливы! и не забивайте ерундой голову!
Любви все возрасты покорны!!! Так что будьте счастливы!
главное когда есть взаимопонимание друг друга а возраст это не показатель
А позняк думать! уже поженились
"Любви все возрасты покрны"
Так что не партесь и все будет у вас хорошо)))
Рус Лан
возраст не помеха главное взаимопанимание
У меня была такая разница но толька она (младше ) была замужем . Я ее спрашиваю чего тебе не хватает почему тыебе нужен я она отвечала : СЕКСА .так что держись
Все прекрасно!