Любовь

На самом ли деле ребенок может укрепить семью если обое его хотят?

Дети не укрепляют отношения, они привязывают родителей друг к другу обязанностями. А это большой минус для любовных отношений. А для семейных-это большой плюс.
Дмитрий Живов
Лучший ответ
100 % укрепляет, если Вы любите друг друга и хотите детей. Вы будите наслаждаться этим маленьким счастьем, а все мелочи уйдут на задний план.
Виталий Шубин
Нет, не может. У меня муж так детей любил, а развелись забыл про них, я в шоке просто.
Денис Яковлев
Kubanych Andarbekovich отец-не мать. только мама по-настоящему любит своих детей.
если его хотят обои.... то сложно думать о его судьбе.. . А если оба - то все будет хорошо!!!!;)))))))))))
Evgenii Karvovskii
Ну если обое хотят, то может))))))
нельзя сказатьчто ребенок УКРЕПЛЯЕТ СЕМЬЮ! он делает семью на все 100% полноценной!
Одинаковые интересы сплочают, а ребёнок это большой интерес!!!!
Нет, это самообман.
Если вы хотите совместного ребёнка - это уже много значит... .

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
А остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
ЛЮБОВЬ - КОГДА ХОТЯТ РЕБЁНКА,
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - МИР СИМПАТИЙ.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть все плохо, пусть все не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба.