Любовь

У большенства людей первая любовь была Детском саду а у вас??

Он сбил меня с ног, ударил по голове портфелем, а когда я начала возмущаться грозно прошептал: "Дура! Я же тебя люблю! " Именно так мне первый раз признались в любви. Потом кавалер постоянно дергал меня за косички и ставил подножки, а я самоотверженно терпела и давала ему списывать. Нам было по 7 лет. Это была первая любовь. Ее никто не ждал, а она пришла и принесла с собой не только приятные моменты, но и кучу проблем.
Оксана Остовская
Лучший ответ
С чего вы это взяли? Я так вообще не помню что бы мне до 14 кто нибудь из мальчиков нравился. А первая любовь была в 16
Sherif Shahseynov
Ну конечно любовью это не назовешь, но мне было 6 а ему 10,так он оббегал мой дом за триведять земель. У сына тоже лет в 6 когда он видел эту девочку он просто млел и терял дар речи.
всегда казалось, что первая любовь-это лет в 14-17....
может, конечно, сейчас другое поколение)
Виолетта Янова
А как же! Максимом звали. Мне 2 года, ему 4, все серьезно :-)
Только я не помню этого - мама рассказывала, что за ручки ходили и в замуж собирались :-))
Там же
в первом классе))) ) хотя эт не любовь была, а так, симпатия)))
она у меня сейчас
А я как только родился, сразу полюбил папу с мамой.