Любовь

Он обиделся

Он на меня обиделся, но причину я не знаю, а он не обьясняет. он даже разговаривать со мно не хочет. что делать?
У меня муж такой был, четыре года жила и мучалась. Мог по две недели со мной не разговаривать. Потом меня вконец это задолбало, и я удрала от него. Ты ему скажи, что готова подумать над причиной, его обидевшей, ведь если он ее не озвучит, ты можешь о ней только догадываться, может, причина совсем не та, о которой думаешь ты. Если и после этого не заговорит, скажи ему, что себе в спутники выбираешь нормального адекватного человека, а не мумию или стену, с которой разговор односторонний, поэтому если возникла проблема и он не хочет, чтобы она разрешилась путем переговоров, значит, он неадекватен и для тебя интереса не представляет, пусть сидит надутый сам с собой, пока не лопнет. Демонстрировать обиду будет некому. А ты другого найдешь, так ему и скажи. Благо есть из кого выбрать.
***чудо В Шоколаде***
Лучший ответ
подумай. что ты могла натворить. если не поймешь, поговорить сним надо однозначно
Повозите на нем воду.
Айрат Лукманов
Пипец.. . Попробуй его в армию чтоль отправить.. . Детский сад!
"Я с тобою не дружу, не разговариваю и не писай в мой горшок! "
это очень странно.
а может просто нечего сказать... а ты не думала, что лучшая защита-нападение... игнорируй сама.... может это повлияет... хотя мне кажется, что это хитрый ход.. и он просто сам чего-то не до говаривает...
Вспомнить что ты могла такое сказать или сделать обидное. Если не получается, то только уговорами)
Valery Visokovskiy
пока ничего. подуется немного, пар выпустит, а потом и претензии предъявит-не сомневайся
Под сыпь ему возбудитель. Ну а потом и объяснять ему не чего не придётся.
Подожди пока остынет и поговори с ним!
если не знаешь, что делать, не делай не чего вскоре все само прояснится.
не стоит бится головой о кирпичную стену, не пробьешь только покалечишься.
Татьяна _
а ты займись чем нибудь полезным, а вообще можно где нибудь отдохнуть,,,, а у него видимо заскок
это так глупо с его стороны. попробуй сама догадаься или вообще ничего не делай. в конце концов сам подойдет и скорее всего начнет выяснять то да се.. . тогда и узнаешь причину))))
поднять правую руку вверх и резко её опустить)))