Любовь

Женщины, вы любовника кормите изысканее, нежели мужа или одна и та же еда ?

Azike Sametov
А Вы приходите и попробуйте.... что больше понравится?
Zlodey Lino
Лучший ответ
а мой.. любовник.. у меня. Ни когда.. НЕ ест. хотя я просто супперрски готовлю.. он говрит. что НЕ пожрать ко мне приходит)))
если я на диете... то вообще никого не кормлю
Дима Кочетов
Абсолютно одинаково)) ) Они ж вместе, в одно и тоже время ко мне кушать приходят... так что оба едят то, что на данный момент приготовлено )))
П. С. муж и любовник - одно и то же лицо)))
Любовника по изысканее,
Вообще-то мы выбираем взрослых людей, которые сами умеют есть.
А вот что мы им приготовили- это другой вопрос.
еда служит вознаграждением за любовь? дешёвенько как-то.... за едуууууууууууу.
Любовника нету, но если б был, думаю, мне не пришлось бы ещё для него стоять у плиты... ресторанчики для чего?: -))))) А муж получает самое вкусное, вкуснее даже не получилось бы ...ВОТ!!
Neal Caffrey
пришел любовник к подруге. . да и задержался... а тут с работы ее муж... она мужу сунула ведро с мусором - вынеси!
любовник сидит и думает: а меня жена всегда заставляет ведро выносить.. .
Elena Rotari
Еда одна и та же. Подается по-разному. И употребляется разнообразно и чащщщеее...
Мой тебе совет: с любовником любовью занимайся а не корми его!!! !
Пусть он тебя в ресторан водит!!!!