Любовь

кто честней мужчины или женщины? мне кажеться все горе от женщин

Валера Белов
Да уж.. . все горе от нас, женщина ))) А вы, мужчины, такие белые и пушистые.. .
Честность не зависит от полового признака.
Олеся Кодатенко
Лучший ответ
ну да ...даже горе мужчин ..женщина рожает.. все беды от этого )))
в чем честнее? в отношениях? женщины тоже бывают разные, но и мужчины попадаются еще те - девушка. вы сногшибательная красавица!! ! Я вас сейчас отымею!! ! Ах, вы не даетесь!! ! Как же так - ведь красивых должны иметь все!! ! Зашибезная логика не правда ли! Зато честно, конечно!! !
Хотя если взять девушек - динамщиц, то неизвестно. . кто хуже. Эти мачо хотя бы действительно честно говорят о своих желаниях. А некоторые девушки - мужчина, я вас так полюбила, а особенно за набитое тугриками портмоне и поэтому сразу засмуньте во все мои отверстия наличные, а уж потом все остальное. и тогда подарю вам неземную любовь!
Так что Антон, все стороны хороши.
Ответ только один, включайте мозги, любимые мои пиплы, когда действительно задумываетесь о близких отношениях!! ! И альтруистичных честных и любящих нам всем половинок!!!
Ольга Чугаева Очень мне нравится ваши ответы читать,всё очень точно.
Да уж, вали всё на тех, кто заведомо слабее тебя. Правильное решение, главное неоспоримое!!!
N Madaminjonova
Валера Белов женщина мужика умом и прикормкой берет и ей совсем не надо сил
честнее мужчины это же они изменяют если что не так!!!
нет, горе то как раз от ума или его отсутствия.
Марк Веклич
мужчины тоже хороши..
мда и где бы вы были то, если не горе женщины.
пока так думаете так оно и будет.
мужчины однозначо честней .а женщины по своей наткре коварны
Xanna Zerg
Честность у каждого своя... А иначе неинтересно.
А у нас еще встречаются не покобелимые мужчины?? ? Покажите пальчиком????