Любовь

надоело мне жить так стандартно одной без любви ..я пытаюсь её найти а она бежит от меня ...почему?

тока не говорите не ищи само найдёт это бред если сама искать не будет так и буду одна
Назия Каримова
Я бы посоветовал почаще оборачиваться назад. Когда бежишь-бежишь-бежишь, ищешь, находишь след, теряешь, снова находишь, то все происходит второпях, впопыхах, поверхностно. Не раз такое случалось, что я бежал, искал, спешил любить, стремился отыскать, а все не то, все не так, все убегает, уплывает, ускользает. А потом останавливаешься, приглядываешься и понимаешь, что УЖЕ любишь. Вооон ту (в твоем случае - того) , с которой мельком виделся, на которую посмотрел бегло, а стоило остановиться - сердце в ловушку-то и попало ))
Виктория Велга
Лучший ответ
попробуйте представить своего любимого парня, исполняющего стриптиз для вас и расскажите ему о своих фантазиях.
Ты еще так молода, а так говоришь. Я 22 года без любви живу, и ниче же. Хотя говорят что женщины в этом плане сильнее. Не парься и не разрешай таким мыслям лезть тебе в голову. А то будет хуже.
не надо искать любви, она сама тебя найдет.. . когда прийдет время!
Назия Каримова ёпт в старости может и придёт ...если сидеть сложа руки и ждать у море погоды так всю жизнь мне быть одной
Открой для себя свое сердце. Посели в свою душу истинную мечту. Любовь не забытая вещь, которую можно найти по желанию. Но она всегда приходит туда, где душа и сердце ждут ее. Поверь... ты даже не заметишь, как она придет, а только вдруг почувствуешь, что любишь и что мир вокруг тебя изменился.
вот как раз то что написано снизу и есть бред.. . когда ищешь то никогда не найдёшь то самое настоящее, что называется ЛЮБОВЬ !