Любовь

нужна помощь.(см.)

как то странно вот почему мне не интересны парни лет так примерно 18....20....мне нравятся мужчины в возросте 30....35...36..самой 18....это плохо??страннно????
Когда я служил в армии, один солдат застрелился изза того что его бросила девушка на гражданке, и командир роты прочитав нвввам лекцию, сказал что наши невесты в 6 классе ещё.Так что это нормально что тебе нравятся мужчины старше тебя. У меня с женой разница 7 лет. Представь себе я пришёл с армии, а ей было всего 13 лет.
Азат Ахметжанов
Лучший ответ
Вобщем, так!! ! Это нормально! Мужчины как виго с возрастом толка хорошеют!! ! Паэтому и тянутся молоденькие девушки!! ! Паэтому меня малолетки задолбали уже!! ! Патамушто ровесницы... как ты смотрят на 30летних мужиков!
Ну и что??? ?
УВот мне разные нравятся.... и 15-16 летние и 35....
Мне 23.
Главное чтоб это было взаимно...
Это нормально, но для серьезных отношений плохо. Представь, тебе18 ему 36. Прошло 10 лет тебе 28 а он уже почти дедушка...
Это нормально и возраст тут не причём. Да и с возрастом это может пройти. На всё воля божья.
потому что мужчины в 30-36 они не в возрасте, а в самом соку
А че. . нормально. . ты наверное хочешь быть как за каменной стеной. . ведь у этих мужчи за спиной довольно большой жизненный опыт, их мало чем можно удвить, с ними интересно общаться. . либо ты подсознательно ищешь себе второго папу..
Бауыржан Мамбетов у меня вообще нет папы....
эт нормально,,, просто ты развита оч хорошо и парни младше тебе не интересны
Это стандартно!!!!
это плохо
через 20 лет начнут нравиться 18 летнии....
глупо
*** Леший ***
это очень плохо!!!!