Любовь

А с вами иногда такое ощущение бывает?

Сново я один, нету тебя со мною рядом,Но очень хочется быть с тобою рядом.Вот взять и невидимкой стать,И к тебе в комнату заглядывать.Увидеть как ты нежно глазки закрыла,Тихонечко возле тебя сидеть и лицезреть.Обещаю я не разбужу тебя, лишь позвольПосидеть у тебя и хранить твой сон.А когда утро наступит я уйду,В сердце храня надеждуЧто этой ночью сново к тебе приду.САНЯ ДИЛИЖАНСКИЙСтих для моей девушки
А.
Александр ...
у меня почему то последнее время вот такое состояние.. люби свою девушку и будь любим... я за ваше счастье, любимый братишка.. .

боль, тоска и утешенье,
ревность, вера и сомненья,
клятвы верности,
измена,
слезы, лезвие и вены,
кровь,
врачи, анестезия ,
ангел, бог,
дева мария.
рай и ад,
места забиты,
возвращение ,
молитвы,
свет,
заплаканные лица,
сон,
покой,
режим больницы,
дом,
учеба, все по-новой.
WELCOME в этот мир хреновый.. .
Игорь Руденко
Лучший ответ
Красиво Саш) ) Оч трогательно!!!
Evgeniy Dubovoy
привет, Санечка)
вот всегда ты меня трогаешь своей чистой душой и открытым сердечком)
храни ЭТО в себе оч бережно)
этого так не хватает в нашей жизни)
целую)
Привет, Сашенька.... стих очень красивый, нежный... в нём есть твоя любовь к твоей девушке ...
Что я могу ответить тебе на вопрос... конечно же у меня такое бывает и очень часто.. ведь в моём сердце живёт любовь
A.
Adik. ..
очень красивый стих, да, были такие чувства у меня на сердце, а сейчас мы живем вместе и я счастлива, что когда просыпаюсь, а рядом лежит самый дорогой человек на свете. (но скоро их будет два....:)))))
бывает конечно Санечка.. вот как выразился один человек -Занимаясь различными делами в течение дня. думайте о любви, иначе в тумане серых будней вы ее потеряете.
Братишка стихи отличные, со мной такое же, я тебя пониманию, ты молодец, твоя девушка счастливая, ты ей пишешь отличные стихи.
Алла Савенко
Саш как всегда здорово! Любить это так классно!

Сколько весит любовь не знаете?
Я скажу Вам по старой памяти.
Она весит как Шар земной, который Вы поднимаете,
И несете легко и бережно,
Как младенца, со всей нежностью.
Не дай Бог Вы его уронете,
Он ударится и рассыплется,
А осколки в сердце зароете,
Навсегда они там и останутся.
Захотите их вырвать, не сможете,
Они с сердцем Вашим срастутся
И носить Вам весь Шар земной,
Не дай Бог Вам о камень споткнуться.
A A
Ах, Саш, конечно бывает!
Мое сердце вообще уже истосковалось по человеческому теплу. .
Хочется просто проснуться и ощутить, что с тобой рядом кто-то есть. Знать, что о тебе кто-то думает. Просто хочется ощущения того, что я не одна. Если бы это у меня было, я бы испытывала тоже что и ты сейчас. Пока я такого лишена. .
Саш, очень красивый и проникновенный стих. За живое задел. От души радуюсь за твою девушку, для которой оно написано!
И на последок - никогда не грусти и живи надеждой на светлое будущее!!!
Зачетно)))))) )
Любишь ты ее сильно))))))))))) не делай никогда ей больно!!!)))
Влад Морхов
Очень красивый стих! ! я зачиталась, просто супер!!!!
Со мной вот так:
Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки,
Встретится с ласковым любящим взглядом,
И тосковать, когда мы далеки…

Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить…

Просто мечтать лежа рядом с тобою,
Просто вдвоем ожидать перемен,
Просто любить тебя всею душою,
И получать те же чувства в замен.

Просто быть вместе единым целым,
И как же просто все потерять:
Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять…

Только прошу я у господа бога:
СИЛЫ нам дай, чтоб ЛЮБОВЬ СОХРАНИТЬ,
Ведь наша жизнь это просто дорога —
Будем, давай, просто жить и ЛЮБИТЬ.
Александр ... одним словом СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Сашенька, приветик) ты просто душа человек, очень приятно что в нашей жизни есть еще такие люди как ты)))) конечно слушая такие слова жить хочется.... любви вам и удачи солнышко))))
Jamshed Sattorov
Саня крассава.. . а у меня вот так выходит в жизни. . Грустно все выходит временами, я в печали
Нахожусь не в нужном месте, свое время отживая.
Без любви, без тебя и без твоей улыбки знаю
мы не вместе так бывает ..
этот стих не без ответный я понравился тебе
только быть не мне в твоей душе. .
складно рифмы время трачу, провожая вечер начал ..
скоро спать, но не спокойно спать мене уже
ты где в городе моём, и не найти мене
я находу пишу поэму .. эту сагу о тебе
я горю и одиноко больно стало на душе ...
руки пишут и незнают все спокойствие настало ..
телефон молчит как мертвый я слова не подбираю
рифма проста и серьезна .. мысли только о тебе
я набрал опять твой номер только тама не берут уже. .
где же ты моя родная - одиноко без тебя ...
я пишу а ты незнаешь, я пишу писатель значит
жаль художником не стал ..
я бы образ твой из сердца проста взял бы на обоях
и на память написал..
Люда Клыгина
Почти постоянно
блин так ,,,у меня как всегда когда с тобой связанно прям слов нет! Не обижайся но она видимо идиотка если тебя уже до таких темдоводит я бы прочитала, привязала к кровати и не отп, Никогда
не иногда, а постоянно. всегда хочу быть рядом, оберегать любить его...
Я думаю это бывало с каждым)) ) а если еще нет то будет....