Любовь

впереди день святого валентина....как ео отмечать если нет второй половинки?

Как-как. Желательно весело и с улыбкой. Девичник, шопинг, кинотеатр, цирк. Весь город способен помочь. Сделайте самой себе подарок, попробуйте что-то новое. Незабываемые впечатления и новые знакомства... Приятно, я думаю, нет?))
Магрупов Ильнар
Лучший ответ
Навеяло: отпразднуйте лучше масленницу - там вторая половина не обязательна...
А вы знаете я не слышал про такой праздник, я слышал только что прощенное воскресенье будет и будем друг друга прощать, вот как раз если со второй половинкой поругались тогда и попросите друг друга прощения.
Рита Ишниязова
я в кино буду не парится
Давай вместе!
Ну и что?? Я вот тоже первый раз за много лет сам в этот день и что??)) Все ок)
Sone4Ka Fadeeva
сходить на масленицу на народные гулянья, и настроение поднимется и скучно не будет)))
Мирас Калаубай
иди отмечать проводы зимы, или Масленницу, как тебе больше нравится.
Dilshod Mamatov
Нет второй, отметь с первой)))))))))))))))))))
Ромашка *
А зачем его отмечать? Блинов напеките, родню позовите - вот и получится масленница.
Так я отмечала 14 февраля 2009г XD
Купила себе большой и вкусный тортик и 2 лира мультифруктика) ) Уселась удобно перед телевизором и хавала эт всё вкусняшку) ) И пофиг мне было на фигуру) ) МНЕ БЫЛО ХОРОШО::)) )
Знаешь, сразу забываешь о том, что одна) ) хорошо сразу) )
ЖЕЛАЮ ОТЛИ4НОГО ПРАЗДНИКА:::)))
Татьяна Рекке
Устроить девичник
идти на поиски. таких много, поверь мне.
Да уж, как то надо отметить....
просто дома, включи фильм, укутайся в одеяло. а на след. день иди и поздравляй родных, близких и друзей!!!
Искать у нас с вами есть ещё немного времени! На крайний случай, если всё так плохо начинать поиск к следующему дню влюблённых)
радоваться свободе!