Любовь

А мужчины идеализируют женщин?

Да..., когда безумно любят...
Александр Горбунов
Александр Горбунов
33 287
Лучший ответ
Сначала - да.. . Потом - нет.. . Потом - снова, да.. .

Вначале - страх.. . Излишек.. . уважения, мешающий быть.. . проще и решительнее.. . Все ребята через это проходят.. . и ботаники, и шпана.. . И все.. . идеализируют.. . фантазии.. .

Позже, с приходим первого опыта (качественного, а не количественного... ) и первых разочарований (у кого их нет...) , на смену идеализации.. . приходит цинизм и отрицание.. . Возможно, в мягкой и приемлемой форме.. . возможно - может дойти.. . до смешного.. .

А потом.. . Потом мужчина идеализирует женщину, потому что.. . знает - что, как и когда ей дать, чтобы она.. . соответствовала идеалу.. . Что и происходит.. .

Или.. . не происходит...
GA
Gulya Ahmetova
77 338
Обязательно . И в первый, и во второй, и в последующие разы..))
Ню
Нюся;)
86 057
только голая в постели. она идеальна
*K
***perizat Kadralina***
28 676
Идеализируют, но когда это идёт с одной стороны, а не с обоих, то получается обратная реакция, а некоторые считают за "подкаблучничество" слишком хорошее отношение к ним.
Согласен с nik Y...

Когда я был дественником и мои фантазии были наполнены женщиной - она была идеальна.

Позже я понял, что она такой-же человек, как и я.

Я никогда не считал себя идеальным, а раз женщина как я, то и она стала не идеальной :-)
идеализируют!!!
Тут все зависит от человека, насколько он разборчив. А так возможна как ситуация, когда мужчина идеализирует женщину, так и обратная, когда женщина идеализирует мужчину.
Когда женщина смотрит на мужчину, она видит его по частям, какие у него глаза, лицо, рост, как одет, если понравился, то какой у него ум для нее становится главным.
Мужчина когда смотрит на женщину, неосозннано полностью сканирует ее, внешне и внутренне по глазам и если они совпадают, то это идеал для него.
К сожалению потом со временем женщина сама разрушает гармонию, между внутренним и внешним содержанием.
Ольга Дубина
Ольга Дубина
3 053
Ольга Дубина это мои тараканы ))))) могу ошибаться
Конечно идеализируют !
Но когда перестают идеализировать,
То становятся циниками.
Юрий Елизаров
Юрий Елизаров
2 483
Да, как наверное и женщины мужчин.
Мы хотим иметь рядом с собой идеал, но его просто не существует, поэтому и существует "самообман" или "идеализация".
Мы закрываем глаза на "минусы" любимой и ставим её на пьедестал идеала из-за небольших "плюсов".
На мой взгляд-это прекрасно. Мужчина искренне верит, что рядом с ним, любящий его идеал, а женщине приятно чувствовать себя идеалом своего идеального мужчины....
вот я идеализирую девушку, пока не узнаю ее ближе...
В6
Влад 66
1 928
Вполне возможно. Ведь у нас до сих пор большой процент раних разводов.
тока если безумно влюблены)) ) а влюблённость, как известно, длится не долго!)
Конечно - когда любят, и наоборот - когда разлюбят
НЕТ, ТАКИЕ ГЛУПОСТИ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ!!!!