Любовь
Что Вы обычно делаете , когда атакует дипрессняк?
включаю грустную музыку беру бутылку мартини устраиваюсь на подоконнике и смотря на ночной город вспоминаю о хорошем)))
В таком состоянии постоянно находиться нельзя, с этим надо что-то делать... Возможно, для начала лучше обратиться в центр психологической помощи, тел (495)1730909 - раньше был бесплатный, говорят, что там очень помогают! Еще можно попить НЕГРУСТИН - растительный препарат, антидепрессант на основе зверобоя, принимать нужно не менее 2 месяцев! Помогает здорово, практически безопасен.... но лучше проконсультироваться у специалиста, так как при серьезной депрессии он не поможет и есть некоторые противопоказания и побочные эффекты (хотя и продается без рецепта) ! Из растительных успокоительных хорош ПЕРСЕН-ФОРТЕ! Эти препараты помогут немного успокоиться и даже, в некотором роде.... поменяют отношение к жизни)))) ) Причем, в лучшую сторону!! ! А если и это все не помогает... скорей обращайся к специалистам - психиатрам (психотерапевтам) , они то уж точно помогут исходя из твоей ситуации! Искренне желаю удачи! И не переживай так сильно из-за молодых людей, а тем более из-за прихрамывания... может быть в этом твоя ИЗЮМИНКА!!!!
Сажусь за учебники Розенталя, и учу русский язык.
Пушкин советовал: Коль мысли чёрные к тебе придут, откупори шампанского бутылку, иль перечти Женитьбу Фигаро. Так и делаю, -с поправкрй на напиток и на книгу.
est posledovatelnost)))))))))))
1.em shokolad
2.p'yu pivo (2 butylki)
3.zanimayus sportom
estestvenno est promejutok vremeni mejdu priemami antidipressantov)))))
1.em shokolad
2.p'yu pivo (2 butylki)
3.zanimayus sportom
estestvenno est promejutok vremeni mejdu priemami antidipressantov)))))
Отбиваюсь!!!!))))))))))))))))
Сажусь за руль, и тапку в пол..
Включаю погромче музыку.
Звоню друзьям и иду тусоваться! Ведь енто самое клафное средство от депресняка
Похожие вопросы
- А когда вы взабрались на вершину любви, что вы обычно делаете?
- Если сиськи от родов обвиснут что обычно делают женщины? если, например, молодость прошла, а любовь осталась
- ты с МУЖЧИНОЙ--обычно по ЛЮБВИ, от нечего делать, за компанию с подругой, да просто так....КАК У ТЕБЯ ОБЫЧНО?
- Вам легко разорвать отношения и как обычно не обидев партнёра это делаете?
- Кто знает. Почему обычно уже когда добъёшься девушку, то ничего от неё уже не надо?
- девушки обычно ВСЕГДА ХОЧУТ ЭТОго?
- Девушки, а со сколькими парнями вы обычно встречаетесь одновременно?
- Если любовь - это бочка меда,а тогда,что такое "ложка дегтя"?Или как?Или как обычно - куда?
- Можно ли влюбится в интернете??? понастоящему... обычно при встрече из этого ничего хорошего не получается... а у вас???
- У кого в сети виртуальный роман, как вы к этому относитесь, и чем они обычно заканчиваются
И вообще - вид из окна не фонтан((((((((((( Да и нет в моём городе приличного вида.. не тот это город.. НЕ МОЙ....Я, если вот так в окно смотреть буду, то депрессняк усилится, а не пройдёт))) Так что я лучше в комп уставлюсь)))
А вообще Ваш способ - супер, так что, когда в Москву перееду, так делать и буду)))