Любовь

Правильно ли я поступил, приняв решение не звонить ей больше, пока сама не позвонит?

Была у меня девушка... У нас были очень доверительные отношения! Когда она поехала с сестрой отдыхать в Крым, я ей сказал, чтоб не отказывала себе ни в чем, и если на пути попадется мужчина, то она может с ним закрутить роман, если захочет, но в дальнейшем, отношений поддерживать ни в коем случае нельзя, и необходимо оставить в прошлом то, что было там! Я чувствовал, что это нужно ей... для поднятия самооценки! Но получилось так, что он (а он, живет совсем в другом городе… от нашего 750 км) стал счастливым обладателем её номера телефона... случайно. Зашел в номер рано утром и попросил у нее телефон. Она с просонок, ничего не подозревая, дала ему телефон... А он с него набрал свой номер и сбросил. Она конечно же мне все рассказала и я порадовавшись за нее, все это забыл. Но он начал позванивать ей и переписываться смс-ками... Причем она, когда писала ему смс, явно показывала ему как ей приятно с ним общаться и реально флиртовала. Я долго уговаривал ее не отвечать на звонки и смс... Напоминал ей о том, о чем просил - не брать с собой то, что было там. Но она уверяла меня, что у них оказывается очень много общих знакомых (это действительно оказалось правдой) и им есть о чем поговорить... и разговоры совсем на нейтральную тему... (В Крыму, между ними ничего серьезного конечно не было, только поцелуи обнимания....-я ей верю и это действительно так) Она мне пообещала, что не будет больше поднимать трубку и не будет отвечать на смс. А когда он позвонил еще раз, то снова подняла трубку начала с ним общаться. За тем она мне конечно все рассказала, но когда я ей напомнил о данном ей обещании, она сказала, что забыла… и долго просила у меня прощения. Тогда я ей сказал - дай мне телефон, я позвоню ему, чтоб поговорить. Ну, чтоб не звонил больше... Так как она не могла ему этого сказать лично. Она отказалась! В общем я поставил условие - или номер, или я. В итоге, она так и не дала мне его номер, мотивируя тем, что мол как она будет выглядеть в его глазах и в глазах людей которые являются общими друзьями, когда ей будут перемалывать кости из за того, что ее парень (то есть я) выяснял отношения в качестве ревности с абсолютно не имеющим отношеня к делу человеком! И уверяла меня в том, что она с ним флиртовала потому, что просто морочила ему голову! Как это назвать, предательство или оправдать девченку все же можно??? Я ее вроде и понимаю, но не могу понять, почему она отказалась давать мне его номер??? А то, что ей перемывали бы кости, те же, общие знакомые и говорили о том, что вот, девушка классная, вроде и парень есть, а Игорю на шее виснет…, это нормально? - но это мои фантазии.
Вы сами виноваты, что дали ей свободу действий, и вот во что это вылилось, а вообще-то бросайте ее! Если ей так нравится мужское нимание, то будет сначала один такой воздыхатель, потом другой и так далее. Вам это нужно? Встретите хорошую девушку, без наклонностей шлюхи (извините, если обидела) . Она просто Вас использует, как запасной вариант, играет Вами. Вообзе с Вашей стороны это попахивает мазохизмом. Будьте мужчиной!
Елена Курдюмова
Лучший ответ
Да много я разных парней на свете видел, но такого ещё не встречал. Ты Сергей какой то удивительно необычный парень. Сам своими руками в здравом уме и рассудке подарил свою девушку добровольно другому. Это пипец Сергей. Девушки у тебя больше нет, потерял ты её раз и навсегда. Не любит она тебя и ты ей не нужен, она просто не знает как от тебя отвязаться. Не мучай себя и девушку, отойди с гордо поднятой головой, будь мужчиной, умей проигрывать достойно
Сереж, ты конечно извини, но у вас кажется не шведская семья и третий - лишний. В данном случае это ты, т. к. она выбрала другого (пусть даже и не поняла этого) . Да и вообще я не понимаю, как в нормальной семье можно такое позволять! Отношения либо есть, либо их нет. Может она вообще думает, что ты не будешь против, если у них еще и секс будет! Это нужно прекращать. Либо уходить из ее жизни навсегда.
Любящий человек никогда не посмотрит на сторону даже для поднятия самооценки. Для этого надо делать что-то ВМЕСТЕ - тогда и самооценка будет на высоте. А так...
Я считаю, что Вы сами себя накручиваете!
Не проще ли самому, как МУЖЧИНЕ позвонить ей и поговорить?
Ну, что, Сергей? Чем все закончилось? Читаю и удивляюсь, насколько все повторяется) сейчас подобная ситуация и у меня происходит
Антон Таганов
Бросай ее.. . она желает с тем общатьс. но больше не говори девушкам чтоб не отказывала себе ни в чем, и если на пути попадется мужчина, то она может с ним закрутить роман, если захочет, но в дальнейшем, отношений поддерживать ни в коем случае нельзя. она почувствовала свободу. ты получил то, к чему стремился. она просто хочет с ним общаться, и говорит тебе отмазки. найди новую девушку начни новую историю. пошли ее на фиг. она уже начала новую историю.... желаю удачи. пиши если что
Оставьте ее в покое и дайте ей время разобраться самой во всем, без Вас и Вашей поддержки, наедине с собой и свом реально-виртуальным другом, скоро все и случится, а там Вам решать -принимать назад или нет. Я думаю, что она вернется сама, когда поймет.
Вы сумашедший? или Вам настолько безразлична Ваша девушка?
Ну какой здравомыслящий человек говорит своей девушке - иди погуляй с каким нибудь мужиком, а как нагуляешься - возвращайся. И больше- ни-ни! Извините, но это маразм ...хотя он встречается у людей более старшего возраста. Остается лишь сказать что вы - за что боролись, на то и напоролись!
Ну ты даешь... Я в шоке! Твоей девушке для поднятия самооценки нужен нормальный, уважающий себя мужчина! Сначала отправляешь ее к другому мужику, а потом удивляешься, тому что происходит! Я бы на ее месте тебе не звонила! Когда любишь человека, ни с кем его делить не станешь! А то что ты называешь "доверительными отношениями" это просто неуважение к девушке и самому себе. Это ненормально, считать, что девушка, которая тебя любит будет крутить роман с другим мужчиной! "девушка классная, вроде и парень есть".. вот и менно "вроде и парень"!
Нью - Йорк
ну ты и дурак извени за грубость но кто такие вещи делает доверительные отношение строятся не на том что едь гуляй изменяй а я за тебя порабуюсь. Девушка скорей всего понемает что ты ей все разрешаешь значет она тебе безразлична. Ктомуже а вдруг ктонебуть лучше тебя в пастели и она сразу умоет руки. Я думаю что она тебе не позвонит так что звони первым если совсем не хочешь ее потерять
Уважаемый!! !
Разберись сначала в своих чувствах к ней! Насколько у тебя все с ней серьезно - это 1-е.
2-е, ни хрена (извиняюсь за выражение) , если все как написано выше правда, она тебя не любит.
3-е если бы она реально по-настоящему тебя любила: да ей наплевать было бы на всякие пересуды и перемывания костей. Тем более какие еще курортные романы если реально, у нее есть парень. Логически в будущем тебя ждет следующее: Она твоя жена, ты ее муж, и она "общается" с мужчинами, когда захочет и с кем захочет, при чем тебе же все и рассказывает, так ты представляешь свою будущую жизнь?
4-е, неужели не понятно, что она играет на 2 фронта и вашим и нашим. Оставь ее в покое, пусть разберется, да и потом, все эти фривольности, типа, отдохни там, расслабься, познакомься, да брехня все это.. .
Сам повел не правильно - распустил ее, и получай результат.. .
Удачи!! !
Mencho .
"...я ей сказал, чтоб не отказывала себе ни в чем, и если на пути попадется мужчина, то она может с ним закрутить роман... "
маразм крепчал...