Любовь

Я не доверяю парню!

Я не знаю как мне быть!!! говорят что если не доверяешь то не любишь- НЕ ПРАВДА!!! очень люблю но не доверяю! Один раз он меня обвел(и то по мелочи) и все не могу больше ,доверия нет.Я очень ревнивая еще!как избавиться от этого!!!?
От своей натуры не уйдешь, говорю так, потому что сама такая! Постарайся видеть в нем и в ваших отношениях побольше хорошего, наслаждаться приятными моментами и частично твои сомнения будут перекрываться этим. Но полностью, к сожалению, от этого не избавиться. Удачки тебе!!!
Тулемисова Жанат
Лучший ответ
мужчинам вообще доверять нельзя! это нормально
Это все проходит со временем. )
А доверие вернуть можно. Дай ему шанс.)
Мне кажется он тебя не любит. Хорошо любящий обводить не будет!
Feruza Berikbai
"Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. "
Да плюй на все запреты и живи как хочешь!!!!)))))))))))))))
если нет доверия. то жизнь превращается в ад.
постарайся тренироватся. относитесь с юмором к своей слабости.
помните - ревность очень унизительна и не многие могут выдержать это унижение.
Е. Аnd А. K...
Доверься ему. Просто доверься. А если он тебя любит, то просто не простит себе, что если с тобой вдруг что-то случится. Любовь и состоит в доверии и взаимопонимании.
Lyazzat Dauletbaeva
Без доверия трудно! Если не доверяешь, значит так надо! Никогда не думала, что это может быть твоя интуиция тебе подсказывает, что это не твой человек!?
Ма
Маришка
Я ревную ко всем подряд,
Знаю- нет без доверья любви,
Ты и горд этим, и не рад,
Не об этом молчат соловьи,

А о том, что вчера опять
Воротник был в помаде чужой.
Как Цербер не могу я стоять,
Охраняя семейный покой.

Отстирала помаду, молчу,
Что же ревность не без причины.
Я с другим роман закручу,
Пусть исчезнет тоска- кручина!