Любовь
Я теперь не верю в любовь...я считаю что это лишь привычка к человеку...Что делать?...не доверяю парням вообще теперь...
Я тоже. Все мы учимся на ошибках. Что делать - не растворяться в человеке, относиться к любви легче, не требовать слишком многово ( никогда не будет навсегда ! ) Измени свое отношение к БУДУЩИМ отношениям - и боли не будет. Удачи !
Мне кажется, у каждого человека наступает такое время, когда он перестает верить в любовь... Но скажу по собственному опыту, это проходит... Причем незаметно.. .
Никто долгое время не может быть один!! ! И твое недоверие само пройдет... Стоит только вновь влюбится... или хотя бы просто встретить человека, в которго хотелось бы влюбиться.. .
Отдохни от отношенй... поживи для себя... А потом вновь попробуй все заново... может на этт раз повезет...))))))
придет он единственный и поверишь и доверишь) Удачи
увы, жисть такая....
это пройдет. как обычно впервые всегда больно, хотя иногда и с возрастом не проходит. предательство всегда больно, но не стоит всех мести под одну гребенку. Посмотрите сколько хороших людей вокруг. Удачи!!!!
Да не переживай делай чаще миньеты и всё наладится
Не беспокойся по этому поводу и найди человека который сможет сделать так, что ты сможешь доверится ему (а тут и в любовь поверишь)...
даже если не веришь, не показывай виду, иначе одна останешся
Я тоже не доверяю, ничего с этим уже не поделаешь!!
пока с этим ничего не поделаешь, но пройдёт время-найдётся человек, который переубедит тебя в этом!
со мной тож такое ща происходит, и парень очень из за этого переживает, стараюсь ща учится верить=))