Любовь
Согласны ли Вы с мнением, что любовь обязательно со временем трансформируется в привычку, привязаность, уважение???
Со временем любовь переходит в уважение, обязаности, привычку, чувство долга, привязаность, комфорт быть рядом с родным человеком!!!!можно ли назвать все эти чувства любовью, настоящей любовью между мужчиной и женщиной, если уже не испытываешь чувства страсти и физического влечения!!!!
Да - это настоящая любовь и очень трудно сделать так, чтобы, когда проходит страсть наступало уважение, уют, комфорт с родным человеком, но к сожалению не все этого понимают и отношения не складываются....
нет, не согласна... может трансформироваться в ненависть...
мне кажется что все что ты перечислила - это и есть любовь..:)
Любовь и есть совокупность уважения, интереса и влечения к одному человеку.
...нет... Любовь просто есть.. независимо от того, во что мы пытаемся её трансформировать.. .
..это наши... человеческие тараканы...
Да ...в итоге в родство...
А что плохого в привычке) ? Мы не жалуемся на то что привыкли к своему дому, привыкли по утрам пить чай....
люди!! ! не путайте любовь с влюбленностью!! ! если посетила любовь то она никуда не переходит!! ! любовью невозможно насытиться, к ней невозможно привыкнуть!!!
Да. Нет вечной любви. И это нужно принять и понять. Это итог любых отношений. И любовью это далеко не назовешь.
в любви, как и в школе есть разные грани (классы) , зато любовь есть всегда и именно от нас зависит - в какой грани любви мы находимся
Думаю, что да... Но зачастую мы принимаем привязанность к человеку за любовь...
мне кажется трансформируется влюбленность, а любовь настоящая будет жить в сердце, станет частичкой тебя и мысли о том человеке будут за тобой летать тенью.. . но на практике и любовь проходит, гдето за 3-7 лет.