Любовь

Согласны ли вы с мнением,что можно любить только раз вжизни и на всю жизнь?!Любовь должна быть первой и единственной?!

любовь - состояние души, которое как и все в мире имеет взлеты и падения.. .
Просто у разных людей разная амлитуда взлетов _ кому бог дал раз взлететь и там остаться, а кому - как мячику с амплитудой прык-скок.. .
Все в мире подчинено цикличности и различия лишь в амлитуде.
Djony Death
Лучший ответ
категорически не согласен! ! ))) ну вот влюбилась ты - потом прошла любовь и что дальше? ? по твоей теории получается что все - жизнь закончилась, больше любви нет и не будет! но это же не так? ? ты будешь влюбляться снова и снова! ))
Дин Ай Очень правильное высказывание!
Не согласна.
Что значит, должна быть одной и единсвенной? А если я любила больше, чем один раз? Это не любовь, что ли?
Ерунда!
Светлана Касинская По-настоящему в жизни любят всего один раз!!
Светлана Касинская Поздравляю вас!!!
Светлана Касинская Я только рада за человека,способного испытать это чувство не раз в своей жизни!!!))))Это просто отлично!!!
Светлана Касинская Дак вот и вы не осуждайте меня за моё мнение!!!Единица,поставленная мною - то же самое мнение!!!!И никто не вправе его осуждать!!!
Светлана Касинская Вот и не тратьте!!!Я молодая - мне не страшно!!!!Я стареньким это уже опасно!!!!
Любят один раз, а дальше уже просто позволяют себя любить.
Первая любовь часто имеет печальный конец....
Да согласен. Я свою любовь встретил не так давно.
Valerij Krotov
Нет, не согласен. Любовь приходит и уходит, а ты, по малолетию своёму, мечтаешь о любви до крышки гроба. Такого не бывает, особенно с первой любовью, да и второй тоже.

Когда опыт и мозги появятся, тогда и поймёшь, как надо любить, что такое любовь и какая любовь тебе нужна. А пока летай в мечтах....)))
Светлана Касинская А мне нечего летать - я свою любовь уже встретила!!!!
Светлана Касинская Могу поспорить,что не пройдёт!!!!
Если отбросить все сказки, мечтания о принцах на белых конях и прочую романтику и подумать, что есть чувство, которое мы называем любовью, то вполне сможет определить, что любить можно столько, сколько получается. Ведь каждый для себя определяет, что он называет любовью и не обязательно это белые облака и море цветов. Скажем, для меня любовь - это, прежде всего - уважение, понимание, стремление дать человеку тепло и заботу. . Ну, а разве нельзя так вести себя с несколькими людьми. А первая любовь - не единственная, это уж точно. Да и запоминается она лишь потому, что первая, как и все остальное в жизни: то, что делается впервые волнительно, страшно, поэтому и помним мы тот самый первый раз.
Аида Юсупова
нет.... настоящая любовь приходит с годами.... после экспериментов с разными типами противоположного пола... только после таких экспериментов можно понять какой тип наиболее близок тебе и только тогда по настоящему можно полюбить
Арина Мицура
Светлана Касинская Ну я и говорю, что только тогда любовь будет настоящей!!
Смотря, что именно ты подразумеваешь под любовью.
Есть разного качества любовь, но вся она этим словом называется.
Любовь к ребенку, к мужчине, маме, родственникам.
Любовь - да она одна, потому, что ее ни с каким счувством не перепутаешь, но то что на всю жизнь или нет это уже решать только тебе.
любовь может быть единственной и сильной, только тогда когда 2 человека хотят этого и делают все чтоб эту любовь сохранить
Матильда.ru *****
Ну я не совсем потому что можно любить сильно, все отдавать ради человека ...но судьба по-другому распорядиться.... и в жизни пошлет еще одного человека.... поэтому ни когда нельзя говорить точно.... что ЭТОТ человек любовь на всюжизнь.... вот когда всю жизнь проживете в согласии и мире.... тогда моно точно сказать.... ЭТА ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!
Светлана Касинская Тоже справедливо!!!
Я считаю это верным утверждением! Любить очень сильно потеряв голову можно только один, потом просто в других отношениях уже более здраво смотришь на вещи!
Да согласна, и я хочу такую любовь встретить!!!!
Lyazzat Madieva
Абсолютно согласен. но так же надо понимать что у человека всегда Только Одна Любовь. это Люди могут быть разные
Sergei Porozhski