Любовь
А пачаму так гаварят : любов прашла ,завяли памядоры ???))Ась ??)))
)))))просто смеюсь)))))))) не знаю))))))))))) впервые в жизни смех взял свое и я не знаю что ответить))))))))))))))))))))))))))))))))))
а есть еще ))))))))))))) - прошла любовь и ти----ки набок ???
"Любовь прошла, завяли помидоры.
А вместе с помидорами завяли огурцы... " и так далее))))))) )
Проф. Лебединский "Любовь прошла, завяли помидоры")))))))
патмУшта, у нИх каддА канчАитса любоff, прападАит жилАнье паливАть памидОры, вОт анИ и вЯнут ))))
....ботинки жмутЬ, и нам не по-пути...!)))))))
Слушай стишок :))
Пейте дети томатный сок!
томатный сок - это здоровье!
Здоровье - это спорт
Спорт - это деньги
Деньги - это женщины
Женщины - это секс
Секс - это Спид
Спид - это смерть... .
Не пейте дети томатный сок! :))))))))))))))))))))))))))
Лен, по мне, это просто слоган такой, смысла я в нём, если честно, никакого не вижу :))))))))))))))
Пейте дети томатный сок!
томатный сок - это здоровье!
Здоровье - это спорт
Спорт - это деньги
Деньги - это женщины
Женщины - это секс
Секс - это Спид
Спид - это смерть... .
Овощ любви может быть))
начала говорят ЛЮБОВ ЗЛА-ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА ну а как с ним помидорам не завять?
Любовь прошла,
Завяли помидоры,
И яйца протухли уж давно
Лишь устремляем взоры,
На молодух мы все равно
Завяли помидоры,
И яйца протухли уж давно
Лишь устремляем взоры,
На молодух мы все равно
Александр Рачок
Типа ,стих )))))))))))
-Любовь-это болезнь, которая укладывает в постель, -сказал студент.
-Какая же это болезнь, если никто не хочет вылечиться? -возражает врач. -Любовь-это работа.
-Какая же это работа, если самый главный член стоит, -удивляется инженер. - Любовь-это процесс.
-Какой же это процесс, если нет пострадавших и наоборот, обе стороны довольны, -говорит юрист. -Любовь-это искуство.
-Какое же это искуство, если заниматься им может каждый, -говорит художник. -Любовь-это наука.
-Какая же это наука, -говорит профессор, -если студент может, а я -нет?