Любовь
Любов, за которую отдала бы всё!!!!
Меня зовут Лена, мне 16 лет! Учусь в 11-м классе.У меня такая проблема, ко мне в 8-м классе заигривал мой одноклассник и всё продолжалось аж до девятого класса но за ети два года я успела у него влюбиться он об етом незнал я наверно как любая девчонка ревнавала его к каждой девчонке которая подходит к нему. Но ктамуже у меня ищё и была подружка одноклассница которой я открылала все свои секреты, а через некоторое время я заметила что ета моя так называемая подруга начала мне завидовать ну я и отдалилась от неё уже ближе к 10-му классу ко мне донеслись сплетьни что ета "подруга" расказала о моих чуствах етому парню. После етого етот парень на меня даже внемания необращает, но я досих пор его так люблю может бы я его и забыла за всё ето время но я немагу так как вижусь с ним кажен день в школе. Прошол год я начала учиться в 11-том классе и вот недавно видела етого же парня с другой девчонкой с паралельного класса они стаяли в обнимку...мне стало так плохо на душе что хотелось убежать кудато и побыть в оденочестве, но впереди были занятие и мне пришлось сидеть неприпадавая виду ревности. Сразу после уроков я убежала домой вся заплаканая в слезах... Подскажыте как мне его забыть, так как я понемаю что я его уже неверну....
Ты поняла, что не вернёшь, а разве он был твоим? Он твоим никогда и не был . Зачем с подругой поссорилась ? .Чему она могла завидовать? Только тому .что он тебе нравиться? А если ты уверенна, что он узнал о твоих чувствах и не обращает внимания, значит нужно сделать вывод --почему и забыть его. Не нужно всё отдавать за любовь, в ней жертвы не нужны, Вот когда встретишь своего парня, тогда и подарите друг другу взаимную любовь, Что бы забыть нужно осмотреться вокруг, есть и другие парни не хуже его .
это твоя школьная история любви, школа закончится и все забудется, начнется новая жизнь и новыеотношения....
между вами же ничего не было! я понмаю вы бы встречались а он так.. . забудешь тогда, когда встретишь достойного человека!! ! удачи! потерпи и будет тебе настоящая любовь и счастье!:)
Вот тебе три варианта
1. Закончи школу. "С глаз долой - из сердца вон!!! "
2. Найди другого парня. Ну или типа начни с кем то общатся, вроде серьёздно.. . и последи за его реакцией... если его это тронет, то можно попытаться с ним встречатся
3. Либо найди в нём недостатки.... (пусть и надуманные например: да он просто бабаник!!! (судя по твоему рассказу) )
Для начала это еще не любовь. Обычное школьное увлечение.
А вот впереди будет НАСТОЯЩАЯ любовь.
Милая Леночка! тебе его не вернуть! а забыть не так просто, но можно! старайся переключать своё внимание на другие дела, запишись на танцы меньше думай онем а лучше познакомся с другим по аське там или по интернету и по флиртуй сним можно не много но это поможет забыть другого! Удачи и сильно не переживай.