Любовь
ДЕВУШКИ--вы знаете....как не допустить ИЗМЕН ?
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА -- НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !! Если парень изменяет -- Подходи и … в морду бей !! ::::::
Почему?
это одни слова.... к сожалению.... и МОРДА ПОД ЧАС ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ,,,,
Дать полную свободу.. Не давить, не упрекать... Даже если.... все равно придет к выводу, что лучшая там, где свобода. Свобода обязательно несет ответственность... А в морду бить и за волосы друг-друга-последнее дело, унижающее все естество женщины. Не дождетесь!!!
Смешно и грустно.. одновременно..!! Знаю.. но не факт..
Логично
Надо помнить что измена-это ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
от этого никто не застрахован.
это длинная тема.
как можно в двух словах ответить.
любите и не будет измен.
это длинная тема.
как можно в двух словах ответить.
любите и не будет измен.
любить его, быть разной в одной, чтобы не соскучился, занять так, чтоб мыслей о других не было
Все зависит от ваших отношений не захочет изменять не будет.
а чего ее не допускать-то? во-первых, тот, кто мне изменит, должен быть полным идиотом, а я с такими не общаюсь. а во-вторых: ну изменил и изменил, хрен с ним, с конем! только вот если я узнаю, морду точно набью и уйду гордой походкой
измену не предотвратить, если кто-то что-то задумал. А бить в морду это не выход.
Самой его к этому не подталкивать.
А стишок прикольный, но это не выход! (Всё зависит от характеров людей)
Самой быть готовой изменить... Мы это чувствуем, и стараемся вовсю! На других времени не остаётся!!!