Любовь

Если гадалки вам говорят что он не твой мужчина будет другой.Вы поверите или останетесь при своем мнении?

Мне уже говорила, но я осталась при своем мнении. Причем после этого родили ребенка и ждем второго.
Все это чушь. Если ты чего-то хочешь, тогда это и получаешь. УДАЧИ!!!
Владимир Нужин
Лучший ответ
Я буду намного меньше плакать, когда он уйдет...
Но, довольно часто их предсказания не подтверждаются

в реальной жизни ...

Одни из них предсказывают только один из возможных вариантов, а другие просто зарабатывают деньги ...
Совместимость людей определяет не гадалка, а совместное проживание.
Ирина Заикина
Нет, останусь при своем мнении. Предпочитаю слушать сердце. А потом-покажет время.
Ирина Косенко
Я сама себе гадалка . .)))))))))))
Как скажу, так и будет . .)))))))))))))
Anna Kazakova
Жизнь расставит всё по местам!
еще каким-то левым людям верить, ну да конечно. верить нужно только себе.
Конечно останусь при своем мнении.. .

Не стоит верить гадалкам.... Даже самый сильных экстрасенс может ошибаться. Живите дальше, жизнь покажет.

А когда будет другой, и будет ли он вообще, он будет возможно потом.. . А сейчас ты с этим мужчиной.

Очень больно и обидно будет, если вы послушаете ее, и измените свою жизнь в погоне за призрачным счастьем.. . а потом окажется, что вы сами от него ушли.. .
Решать вам
Игорь Орлов
Да верь ты этим гадалкам!! ! Шарлатаны они!
Верь сердцу своему!
останусь при своем. Но учту их мнение
Санёк Перунов
судьба это то, что мы можем построить сами) ) гадалка может быть права именно на тот момент на который она говорит.. . но ведь будущее зависит от нашего выбора и решений.. . мы хозяева своей судьбы.. . поэтому нет, я не поверю.. . я буду делать так, как чувствую сама...
Если верить всем гадалкам? Знаешь мне когда-то нагадали, что я уеду с Украины и выйду замуж за медика. Я уехала далеко в Китай на 6 лет, но не за кого замуж так и не вышла, зато сд есь меня ждал любимый. И мама до сих пор говорит, что "как ты могла? Училась в такой стране, а вернулась чтоб выйти замуж за "Русского Лёшу".
Все гадалки дают своими словами настрой на дальнейшее!! ! Не стоит верить всему что они говорят. Во внимание брать даже иногда не надо. Ведь послушав такое, в следующей недомолвке с любимым, ты будешь думать о том, что это все равно не твой мужчина, тем самым усугубив отношения между вами. Как душа говорит - так и делать, и срать (сори за выражение) на гадалок. Если любишь, то и мыслей таки хвозникать не должно...
Unusual News
гадалка нагадала, он с тобой не будет, найдёт себе другую, нууууу я уже настроилась, а он всё не уходит и не уходит, смотри по ситуации!