Любовь

Когда у человека есть свое мнение....это хорошо... но если оно полностью отличается от твоего...тогда что ?)))

Madara Uchiha
тогда мы идем разными дорогами.... только и всего)))) )

прива, Аллочка)))))
Muhafize Polis
Лучший ответ
Madara Uchiha привет Солнышко ))))))))
Ты же знаешь что в споре Рождается истина... главное с умом к этому подходить)))!
Madara Uchiha приветики Олежик..)))
знаю ...кста..спасибо за ЛО ...на тот самый ...наш спорный вопрос ...))))))))
Тогда зто как Берлинская стена. Но и она когда-нибудь рухнет.
Сырым Жузбаев
Тогда ищем компромисс. Иначе война.
Андрей Маталов
а тогда начинаются споры....)))
Girl Dead Monster
Тогда лучше каждому остаться при своём...
Это тоже хорошо, помогает расширить кругозор и посмотреть на вещи под другим углом …
Azizbek Muminov
Значит нужно общаться на темы, где наши мнения хоть немного схожи. А если это задевает личное, прощаться надо. Но я не прощаюсь, глотаю и почему-то бьюсь в стену, но уже с целью понять.
И это хорошо! Надо уметь находить компромисс в любых отношениях ))))))))
тогда полное непонимание будет !
Тогда мы разного поля ягодки.)
Замир Сатаров
тяжко будет вам, вот что.
это как раз то, о чем я говорювсегда! люди, если их связыват какие-либо отношения, на разные ситуации в жизни должны смотреть ну не одинаково, но очень схоже, а иначе к взаимопониманию разные точки зрения не приведут никогда, что очень вано в любых отношениях!
Вадим Ганиев
Пытаюсь понять. Но не долго. Если не получается-остаюсь при своём.
тогда тот другой человек неправ
Находить компромисс.... или держать нейтралитет....))))))))))
Постараться понять и громко не спорить, сколько людей столько мнений.
это хорошо! все же не могут думать как вы! плохо когда человек вообще не имеет своего мнения!!!!