Любовь
Убила бы что бы не врал!! Как вы относитесь к лжи любимого человека?
Задушила бы, спящего, подушкой !!!
Ко лжи от любого человека отношусь крайне отрицательно .
лож она всегда будет, главное понять зачем он это сделал?
не всегда говорят правду, то что думают.. . но исключения всегда есть.. .
прекрасного денечка)))
Раздражает жутко. И главное мужчины всегда так очевидно врут, за полных дур держат чтоли. И не сознаются потом ещё до последнего, покак к стенке не припрёшь. Главное, скандалы могли бы быть намного меньше, еслли бы они сразу говорили правду и, ну. . элементарно извинялись. Так ведь нет же, нужно довести.. . эх.. .
Ууу. . я даже только думая об этом злиться начинаю.
ложь вообще -унизительно, меня сочли глупой
а от близкого человека- как граната в душу- очень больно
Любая ложь в отношениях постепенно убивает их. Недопустимо терпеть. (мнение)
да никак... был любимый человек-и не будет)
Я терпеть ни могу когда меня обманывают, особенно любимый. По мне лучше скакзать правду. Если мне честно рассказали, то я смогу понять и простить
ответ один и он к сожалению краток - обманувший раз, имеет уже опыт и способен на обман в следующий раз.. .
безнаказанность, жалость и терпеливость - лишь повод чтобы оказаться обманутой обманувшим хоть раз и опять таки не раз.. .
как не печально... такова жизнь.... но в отличие от жизни, которая у нас действительно она лишь раз.... любимый человек не всегда бывает лишь единственным на жизненном пути... наверное это просто влюбчивость.. при чем обоюдная....