Любовь
У мужа "открылось второе дыхание" после 10 лет совместной жизни.. Он каждый день признается мне в любви, и почти что
Наверно, действительно понял, как ему с Вами повезло! И необязательно, что была любовница, просто выпал случай сравнить по каким - то показателям Вас с кем-то (.скажем, довелось присутствовать при ссоре друга с женой, такого насмотрелся и наслушался! вот и понял, что Вы - самая - самая!) . Так что живите и радуйтесь! И будьте счастливы и благодарны мужу за то, что так красиво Вас любит!
У нас так же теперь... .
Но я уже привыкла - скука))).
наверно много на это причин есть, первая о чём бы я подумала, была у него любовница, в начале с ней было хорошо, потом она начала требовать от него то что она хочет, . а может только теперь через столько лет у него любовь выросла до невозможного,. радуйся таким мужем, люби его, будь счастлива на всю жизнь))))))
Я тоже подумала про любовницу.
можно предположить, что недавно был неудачный опыт с любовницей) ) и он понял, как хороши вы:)
Натворил что-то)
Наконец -то решил пожить для себя!
расслабься и получай удовольствие)
Хочешь каплю дегтя? Может вина за ним какая есть? И правда! К чему задала этот вопрос?!!!
радуйся дура, к чему эти вопросы.
Просто с возростом мужчина, который живет хорошо с женой сравнивает с другими.... И видит, что она прелесть....
Нужно радоваться, иногда такое бывает, это же прекрастно чувствовать что тебя любит муж да еще как.... Завидую по доброму....
дурак он!!! лучше бы не чего не делал и был бы "хорошим"!!!
eto i est vtoroe duxanie.xochetsja vernutsja tuda gde bula romantika i nezavisimo cherez skolko let!!!
Molodec vash muzhchina
Как изменю жене, так сразу такая нежность и любовь к жене просыпаеться...
Евгений Щетинский
поржала.. спасибо)))
хах. . про любовницу это домыслы. и даже не нада думать про это.
ну может климат на него так повлиял, хахаха)) )
это ж круто!!!!
может с кем нибудь сравнил?
АААААА,,,, Встаёт да????
Евгений Щетинский
он совсем молодой еще ..35 ему..))) не старый, чтобы радоваться тому, что встает..)))