Любовь
Почему мне тяжело верить человеку,который признается мне в любви?.
.У меня для сомнений в его любви нет никаких причин, кроме мой недоверчивости людям Он знает об этом Он признается мне в любви,а я не могу ничего сказать в ответ!Но и не отвечать не могу Что делать Как успокоить свою душу Ведь он от меня ничего не требует!
Ты видешь этот мир, который так плох и полон зла, неискренности и тебе сложно потому что мысли говорят, "а если со мной случится тоже? ""А если я открою своё сердце, а мне в ответ тупа нальют яду? А может.... И этот момент ты начинаешь сомневаться, но он же не такой, он особенный, он вечно будет со мной.... и тут опять появляеться это " а может? " тебе сложно дышать, ведь сейчас в твоей душе происходит что-то не вероятное и ты молчишь, кто-то зовёт тебя, а ты даже не хочешь задуматься над чем-то инным.... и вот окончательный момент " я знаю, я уверенна он.... " и фраза опять обрывается.... и всё опять сначала.... и вот в комнату заходит ОН и тут все сомненья пропадают: на целой планете только Вы вдвоём... и всё....кроме него тебе никто не нужен ваши глаза встретились, ты молчя стоишь и всматриваешся в те красивые глаза. от которых так и идёт тепло... всё ты решила. Ты это произнесла из самой глубины души: " Я Тебя Люблю"
Да сделай, наконец, шаг ему навстречу. И сама успокоишься и мужика мучить перестанешь.
Если ничего не можете сказать в ответ, значит не любите. Не мучайте ни себя ни его.
интуицию не проведешь
А ты посмотри ему в глаза.... и там найдёшь ответ на все свои сомнения....
Видимо он не подходит под тот идеал к которому Вы неосознанно
стремитесь. Предложите ему дружбу без секса и напишите как он прореагировал.
"Ведь он от меня ничего не требует! " Ты сама ответила на свой вопрос.. . Живи и радуйся, что тебя ЛЮБЯТ.
Постараться поверить. ;) Иногда тоже нужно идти навстречу, немного борясь со своим я. . Когда-то же все же придеться поверить. :) Вдруг на этот раз не ошибешься?
А у меня именно такая ситуация! Скажу одно: это не изменить! Ты просто очень недоверчива, так же как и я! А может быть потому что ты считаешь, что любовь это что-то сокравенное и если человек о ней говорит часто, то не любит! Но происходит это все в любом случае на подсознательном уровне.
ни в коем случае не говори.... не любится и ни когда не стерпится.... спроси как он понял.. что он любит... и понаблюдай за его действиями.... многие путают любовь со страстью....
У меня ситуация наоборот. Я говорю что люблю, а он молчит.