Любовь

Как бы вы отнислись к парню, который признается вам в любви, но совсем не в вашем вкусе?? (

Здесь двоякая ситуация, 1. он может не в вашем вкусе, но приятен в общении, тогда более сложно обьяснить, что вы не будете вместе. 2. а если он не в вашем вкусе и отвратителен в общении, то это проще, т. к. вы не испытываете никаких дружеских чувств и легче будет ему отказать! Лучше поговорить с ним по душам!!!
Алька ...
Лучший ответ
Плюнь ему в рожу и смеясь скажи чтобы шел искать себе другое счастье. Он тебе ничего сделать не сможет - гарантия.
Andrey Nenashev
Ну такое у меня когда то было, я его выслушала, а потом обьяснила что между нами ничего быть не может, полгода еще походил я на него не обращала внимания и все отстал.
к нему бы появилась жалость.. .

иногда пробую лучше разглядеть человека, но пока безрезультатно...
Пожалела бы его про себя.))
Лена Ванкевич
Что же такое ''вкус'' человека? ) Под вкусом обычный человек существующий в Майа подразумевает социальные стереотипы, секс, внешность, статус который всего лишь иллюзия его ума. Такой человек живёт в идее-ожидании. К сожалению у большинства это ожидание затягивается длинною в жизнь. Идеал жил только в Уме и его не было в настоящем. Жизнь как сон на яву не осознавая этого. Ум человека не даёт осознать это. Ум постоянно играет и уводит в искусственные эмоции. На самом деле эмоции это те же игры, проекции Ума.