Любовь

люди! срочно дайте совет... что сделать чтобы парень отстал? я его игнорирую а он смски пишет и продолжает звонить...

Скажи своим родителям, что они отправили тебя жить и учиться в другой город, а они ему передадут.. . и отстанет!!!
Азат Нурланов
Лучший ответ
Скажи, что хочешь за него замуж!)) ) Что хочешь от него детей!!!)) ) Сбежит без вести.)
а мне в етой ситуации помогло то что с ним просто поговорил другой парень)
Regina Abalakova
Заблокируй его номер
Галия Валиева
Ирина Кадочникова а как заблакировааать??? напиши пожалуйста!!!!
а в телефоне нет функции черный список? туда его....
Ирина Кадочникова есть... но он с других номеров будет звонить.
даа))) это в нем играет мужское ачало: "добиваться добиваться добиваться" вот он тебя и добивает)) как только поймет что типа "добилСЯ" нчнет выпендриваться и отстанет) )
--
кстати вариант с другим парнем не совсем хорош.. это переросло у меня уже в соревнование между ними.. потом пришлось от обоих избавляться))
пристрели)
Иван Фролов
Я прямо сказала - чего мучить человека. Да и он не совсем честен со мной был. Старше на пять лет - думает, дурочка...
А не проще просто спокойно по-человечески поговорить с ним об этом и все объяснить. Честнее будет по отношению к нему и нервы Ваши будут в порядке)
скажи что парень другой есть и скажи что если не отстанет то он по другому разговаривать будит))) ) к моей девушке тоже приставал один, теперь у него 5 зубов нету!)))) ) запугай его! должна помочь!
скажи что у тебя есть парень! и чтоб тебя он больше не достовал!
A.
Arynova .
тот же вопрос как рас зреет в голове.. давайте их пристрелим?))) серьёзо добивает...
Евгения ....
Ирина Кадочникова чтооо серьёзно?
Скажи что у тебя другой, или дай ему в глаз)
Короче дай понять что он тебе на хрен не нужен))