Любовь

Не много букв, прочтитее!!! СРОЧНО! Дайте совет!!

Очееень нравится парень, ну, думаю я ему симпотична и всё такое, взаимность есть, но похоже маленькая (т. к. не много общаемся), но ведь есть!
Так вот, он старше меня на класс, учимся в одной школе. Сегодня рылась в вк и нашла какую-то девушку с паралели (его паралели) .Она очень классная, милая и всё такое, приятная короче. Я вообще ревнивая, а сегодня удивила саму себя!
Я задумалась над тем, что он бы неплохо смотрелся с ней. Она начитаная и всё такое (как я уже говорила). Не знаю что со мной. Я тоже симпотичная, читаю и всё такое, но ее считаю лучше)
И чего-то мне так резко захотелось для него счастья, счастья которое лучше чем я (ну, мне так кажется). Что бы он был счастлив и всё такое... )
Что со мной происходит то?: D
Не узнаю себя ((
очень хочется сказать тебе, что она не лучше тебя, а просто другая - ведь все люди разные; ) и он будет с той, кто ближе ему, чей образ жизни и образ мыслей ближе. Поэтому - общайтесь; ) и смотри, уютно ли ему с тобой и насколько вы совместимы; ) удачи;))
Vl
Vladimir
Лучший ответ
Когда человек не может изменить обстоятельства, он начинает менять отношение к ним. Есть девушка. Красивая, умная. Есть и другие девушки в его окружении. И любая из них может быть с ним, добиться какого-то внимания. Поэтому вместо того, чтобы мучиться от этих мыслей, твой мозг занимается самовнушением: а я и не против!.. я только за!... они достойнее!
Анютка )))))
Сказать, что да, это настоящая любовь, наверное не стоит. Для этого ты, я думаю не так хорошо знаешь. Просто, ты его принимаешь как брата, друга, хорошего человека. Там, внутри ты понимаешь, что он тебе очень подходит. Но чисто по человечески понравился. Вот и ищешь для него счастья. Хотя, пусть он это сделает лучше сам!
знаешь у тебя не любовь к нему, а игра какая то) если бы любила то боялась бы даже подумать что он будет счастлив с другой) Задумайся. может просто забыть его?)
Мне иногда становится неудобно, что я даю советы и критикую людей, которые вообще-то мне чужие. Я думаю, имею ли право. И мне перед ними становится неудобно. Я не буду советовать.