Любовь
Бывает ли НАСТОЯЩАЯ любовь бывшей? Помоему нет. Если она есть- это навсегда.
бывает. небывает ничего вечного помоему...
Да, не зря говорят, что любить по-настоящему человек может три раза в жизни. Кто-то так и живет с первой любовью всю жизнь, знаю такого. А кто-то вот так и ищет и ищет. . и потом находит, через время.
НЕТ в этом мире ни чего на всегда, а есть время которое нам отпущено. А ЛЮБОВЬ это костер, и что-бы он горел дольше нужно собирать дрова, раздувать огонь и делать это вместе. А в жизни чаще бывает так один все делает, а другой греется у ОГНЯ.
Бывает. Если один из двух старательно и упорно убивает любовь другого, то в итоге убьет. Любовь - дело двоих.
любовь она всегда одна. она не бывает настоящая, бывшая, первая, вторая.. .
она внутри тебя.. .
меняются только люди, а любовь одна и ты делишься ей с человеком.. .
трудно описать... но как то так
она внутри тебя.. .
трудно описать... но как то так
еще как бывает.... все проходит и любовь в том числе ничто не вечно!
я тоже так думаю... она на всегда...
Вы заблуждаетесь
Конечно навсегда.
Любовь-это навсегда! Просто некоторые путают понятия Любовь и влюблённость! Влюбляться можно сколько угодно, а вот любить только один раз и навсегда!
Да, согласна. Она на всю жизнь!
Сложный вопрос, ведь наверное все из нас в школе испытывают 1 любовь.. не зря её так назвали, но на 99% он проходит через какой-то промежуток времени...
Ты сама прекрасно ответила на свой вопрос! Настоящая любовь вечна!